Войти

Вы любите сирень так же, как и я?

zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага
smiley-smile.gif У меня спальня сиреневая
Маляр посоветовал — я хотела серый.
Сейчас очень рада, что к его совету прислушалась — сиреневые стены это очень здорово!
0
22.04.2014

ага, только я теперь хочу сиреневый более интенсивный :))) и ОБЯЗАТЕЛЬНО что-нибудь в полоску :) типа 1 стену в полоску

0
22.04.2014
кстати, да, я тоже недавно насмотрелась какого-то сериала  - прям хотела серые стены, такие ТЁМНО-серые, а сейчас думаю, что сирень лучше будет :)
0
22.04.2014
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага
Со светлой мебелью смотрится здорово! Посмотрела твою подборку
0
22.04.2014

ага, с деревом именно хорошо смотрится :) и мне понравилось чередование в ящичках 

0
22.04.2014
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

1_012.gif

0
22.04.2014

как альтернатива синему ;) все-таки синий в МОИХ условиях (вечно закрытых окон) не приемлем :(

0
22.04.2014
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

Мы с Лиорочкой очень любим сиреневвый. Сальма, в личке с тел не посылаются сообщения. Поэтому здесь. У нее все ОК. Заработалась подруга

0
22.04.2014
а, ну заработалась — это хорошо :) передавай пламенный привет ;)
0
22.04.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Очень люблю. А еще фиолетовый. Мебель бесподобная)))))))

0
22.04.2014

ага, и вот это сочетание со светлым деревом — очень "легко" получается

0
22.04.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва
Да супер просто)))) Буду планировать спальни, обращусь к тебе за картинками))))
0
22.04.2014

дык я ж не сама их ищу ;) это профессионалы ищут — и размещают на свою страницу — я ж давала ссылку ;) там идей полно!  еще раз даю

0
22.04.2014

Я обожаю фиолетовые оттенки, у нас гостинная в фиолетовых цветах и спальня (стены) нежного постельного сиреневого цвета ))

0
22.04.2014

я теперь еще и мебель захотела такую же :) но ЗДЕСЬ это сложно выполнимо :(

или ванную.... аааа! :))))

0
23.04.2014

Я в своей то комнате поклеила сиреневые обои) Да что там, когда-то покрасила волосы в фиолетовый))

0
22.04.2014
:)))) бабушка у меня чернилами красилась (на седых волосах получался сиреневый)
0
22.04.2014
Жизнь Пи родничок

Похожие записи