Вы любите сирень так же, как и я?
У меня спальня сиреневаяага, только я теперь хочу сиреневый более интенсивный :))) и ОБЯЗАТЕЛЬНО что-нибудь в полоску :) типа 1 стену в полоску
ага, с деревом именно хорошо смотрится :) и мне понравилось чередование в ящичках
как альтернатива синему ;) все-таки синий в МОИХ условиях (вечно закрытых окон) не приемлем :(
Мы с Лиорочкой очень любим сиреневвый. Сальма, в личке с тел не посылаются сообщения. Поэтому здесь. У нее все ОК. Заработалась подруга
ага, и вот это сочетание со светлым деревом — очень "легко" получается
дык я ж не сама их ищу ;) это профессионалы ищут — и размещают на свою страницу — я ж давала ссылку ;) там идей полно!
Я обожаю фиолетовые оттенки, у нас гостинная в фиолетовых цветах и спальня (стены) нежного постельного сиреневого цвета ))
я теперь еще и мебель захотела такую же :) но ЗДЕСЬ это сложно выполнимо :(
или ванную.... аааа! :))))
Я в своей то комнате поклеила сиреневые обои) Да что там, когда-то покрасила волосы в фиолетовый))
