Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 2 месяца), планирую беременность Москва

Опрос

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я бы выбрала рюкзак и день рождения. нельзя так?

0
14.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да почему ж?! именно ТАК и можно :) голосовала?

выбираем 1 или 2

                        и

                  3 или 4

0
14.05.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Проголосовала

0
14.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

спасибо :)

0
14.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

А тебе самой все одинаково хочется? 

0
14.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да это ж я не для себя :) по работе опрашиваю ;) думаем, какие подарки клиентам раздавать :))))

0
14.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Ааа!

Ну да, у всех разеные потребности и приоритеты.

Голосую за стрижку: это всегда пригодится, а рюкзаки люди выбирают по своим критериям.

И день рождения. Неделя в развивающем центре мне была бы ни туда, ни сюда.

0
14.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
вот и я про этот центр такого же мнения: еще и незнакомая обстановка — только неделя на адаптацию... не до развивашек ;)
0
14.05.2014
Мама мальчика (20 лет) Подольск

я выбрала организацию дня рождения :)

0
14.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а из первых 2 пунктов? 1 или 2? 

0
14.05.2014
Мама мальчика (20 лет) Подольск
а из первых рюкзак. Всегда пригодится)
0
15.05.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
рюкзак долго служить будет а стрижка нет
0
14.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну, Май, кому как ;) вот если прикинуть, мне этот рюкзак ваще не в тему — ни я, ни муж никуда с ним не пошли бы... а стрижка — всё-таки кое-что... а кому-то, может, наоборот рюкзак на дачу или в поход по зарез нужен :)

0
14.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Пермь

2-4

У нас два рюкзака для папы и для мамы))) я думаю кто считает что это удобно выбирают по своему вкусу и по фуункциональности что кому надо! 

0
14.05.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

Смотря день рождения близко или нет)

0
14.05.2014
Мама девочки (17 лет) Реховот

О, я в большинстве )) 

0
15.05.2014
опять про планшеты разочарование

Похожие записи