Муж сегодня подлил масла в огонь: а че ты, грит, не купила нетбук (или лэптоп обычный)? Они по цене такие же!
Вот с утра хожу - и думаю: а и правда, ЧЁ?
Убедите меня, что планшет лучше, а? (учитывая то, что я ДОМА сижу, никуда не выношу его)
Для меня:
плюсы лэптопа: полноценный компьютер со всеми вытекающими (клавиатура, все функции CtrlC-CtrlV и тип того, все программы, все сайты в полноценном варианте)
плюсы планшета: маленький - хоть ночью под одеялом почитать, мобильный интернет, вай-фай (не уверена, что он есть в дешевом лэптопе)