Вчера листала архив дневника - я, ОКАЗЫВАЕТСЯ, раньше всегда считала-следила, сколько часов и сколько раз в день спит ребёнок - не, я помню, было такое, но мне казалось, что это после года я так заморачивалась...
Поспала - и Слава Богу :) а уж сколько по времени, сколько раз - ваще неважно :)
Че это? Пофигизм? Или норма для 3го ребёнка? Тогда че с 4м бывает? Ваще пофиг, спит-не спит? :))))
ПС: а спит она-таки фигово, день-ночь смещены совершенно и не поддаются "починке" :(
