Войти

про режим

У меня тоже с первой по дням были расписаны кормления и сон, сколько минут ела, во сколько приложила, во сколько уснула, во сколько проснулась %)

В этот раз даже в голову не пришло следить. И это лишь второй ребенок)

0
08.09.2014

:)))) именно! по минутам считала

0
08.09.2014

Лишние телодвижения) Система просто себя не оправдала) 

0
08.09.2014

не знаю, мне как-то было удобнее: как минимум — могла понимать, почему ребёнок ноет (от недосыпа, например). Я бы, наверное, и сейчас отслеживала режим и всё такое, но Жужа не даёт :(

ой! итить.... я тя не признала :))) гг уже почти месяц вам! :) ну и как оно? ;)

0
08.09.2014

Мне пока бесполезно что-то отслеживать, то пол часа поспит, то 4 подряд %)

Пока не знаю, еще недели не прошло даже, как мы дома, наверное не осознала) Со старшей пока помогают, так что я лишь дойная корова)

0
08.09.2014

моя вообще первые 2 месяца дрыхла — может, поэтому я и расслабилась-забылась :) со старшей с первых дней считала часы сна в сутки :)

0
08.09.2014

Я со старшей считала, т.к. надеялась на режим) Сейчас понимаю, что не в пионерский лагерь то я попала))

0
08.09.2014
гг эт точно :))))
0
08.09.2014
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань

Знаю многодетных, которые совсем не заморачиваются, спит или нет. Видимо с четырьми и больше детей это нереально)

0
07.09.2014
интересно, а когда у них был 1-2 ребёнка, заморачивались? просто есть же люди которые и с одним не парятся на эту тему ;)
0
07.09.2014
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань

С одним все таки хоть чуть чуь да парятся. Не знаю, не знакома тогда была. А прикинь у них пятеро, двое старших в начальных классах, трое погодок дома. Без сада. Какой там нафиг сон)))

Что то сегодня у меня тема многодетности зашкаливает)

0
07.09.2014

У нас сад до 15:30 — но хоть так!!! Без этого нереально

0
08.09.2014
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Скажи мне... четвёртого готова рожать?

0
07.09.2014

РОЖАТЬ — запросто! а вот возиться, растить и т.д. — НЕТ! однозначно не сейчас!

или ваапще никогда ;)

0
07.09.2014
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва
так сейчас-то тебе куда?)) вернемся к этому вопросу через пару-тройку лет)
0
07.09.2014

ой, нееет..... подольше :) лет через 5 ;)

0
07.09.2014
Добро пожаловать в клуб опытных мамашек  super_smilies001.gif

"Первый ребенок — всё кипятишь и
тщательно гладишь.
Второй ребенок — гладишь редко,
следишь, чтобы не ел из миски кота. 
Третий ребенок — если ребенок съел
из миски кота, то это проблемы кота."
0
08.09.2014

да-да, это я читала, но это ж шутка типО, я так думала ;) а оказалось, что в каждой шутке — только доля шутки ;)

0
08.09.2014
не, мои всегда спят днем. Я за это боролось всегда! 2 часа тишины — святое!
ну, старший-то не спит уже года 2
0
08.09.2014
ага, с двумя я так же себя вела ;) но присмирить Жужу нереально, поэтому бедной Мусе приходится выкручиваться, как может :(
0
08.09.2014
верю на слово! проверять не буду)))
0
08.09.2014
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

У нас на площадке летом появилась маманька,у нее 4ре пацана и 5я девочка. От 10 до 2х лет примерно. Вот я на нее гляжу....)сегодня мелкая лежала носом в песок как на пляже,че-то канючила,маманька рядом сидела. У нее одна радость,чтобы ее не трогали))) 

Я,кстать,вспомнить не могу, когда дети на 1 дневной уходят. Мы как -то перешли,вроде, а мне кажется,что рано...

0
07.09.2014
О дааааа! Это тема — чтоб просто не трогали :)))
Точно помню, что Жужу я принудительно переводила на 1 сон в год ровно: чтоб обе спали одновременно.
0
08.09.2014
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
у меня этот пофигизмсо вторымначалсяуже..не знаю сколько раз и когда он спит...а уж про усть и вообще меня не спрашивайте
0
10.09.2014
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва
я тя умоляю.. это норма)))
0
08.09.2014

ты про норму с 3го ребёнка? ;) 

0
08.09.2014
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва
да))
0
09.09.2014
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Это как в известном анекдоте: про соску, ребенка и собаку)
0
08.09.2014
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

опыт)))

0
08.09.2014

в смысле, что опыт: считай-не считай — всё равно ничего не изменишь? :)))) гг

0
08.09.2014
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва
я и с первой не следила
0
07.09.2014
Ирина Слуцкая еще раз про Сони С2305

Похожие записи