КАК добавить фотку в контакт? или это нереально? (уже даже инструкцию к телефону перечитала всю - ничего не нашла!)
пока у меня фотки выставляются только на те контакты, у кого есть скайп или авы из Вайбера. А че, к простым телефонным контактам нельзя прилепить фотку из файла?