это не просто грустно... это страшно :(
ПС: а мы наших детей на усыновление в Америку продолжаем отдавать :(
ППС: обратила внимание, что дата статьи - аж 2013й год! но для меня это было новостью
это не просто грустно... это страшно :(
ПС: а мы наших детей на усыновление в Америку продолжаем отдавать :(
ППС: обратила внимание, что дата статьи - аж 2013й год! но для меня это было новостью
не, не читала Слава Богу :(
кстати почитай. очень познавательно. там именно технология расписана.
пардоньте :) изменила
да, если б подобные заявления я встречала впервые в интернете (целый масштабный план даже есть).... но, к сожалению, частота подобных "уток" просто вызывает привыкание, постепенно народ перестанет обращать внимание — и вот тогдаааа.... тогда это всё станет вполне себе официальным и серьёзным :( я не накручиваю, это реальность
нет, не отправляется :( потому что в США есть закон о защите секс.меньшинств (и педофилы будут наравне с геями)
может, просто массовых усыновлений стало меньше