Войти

началось...

Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
Комментарий удален
0
10.09.2014

не, не читала Слава Богу :(

0
10.09.2014
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

кстати почитай. очень познавательно. там именно технология расписана.

0
10.09.2014
я читала про механизм, как сделать каннибализм легальным — ты об этом?
0
10.09.2014
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

да-да...

0
10.09.2014
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва
дружок, у меня ссылка на какие-то настройки для твоей сони иксперия)))
0
09.09.2014
и у меня
0
09.09.2014

изменила

0
09.09.2014

пардоньте :) изменила

0
09.09.2014
Это очередная "утка". Там же нет не одной ссылки на оригинальный текст. И то, что педофилия — это сексуальная ориентация — это к гадалке не ходи. Но никто не говорит о ее законности в США. А то, как интерпретируют закон люди в России, отвечающие за "думы", это не показатель. Тем более, что это было все в контексте закона "димы яковлева". Не видитесь на уток. Думайте сами.
0
09.09.2014

да, если б подобные заявления я встречала впервые в интернете (целый масштабный план даже есть).... но, к сожалению, частота подобных "уток" просто вызывает привыкание, постепенно народ перестанет обращать внимание — и вот тогдаааа.... тогда это всё станет вполне себе официальным и серьёзным :( я не накручиваю, это реальность

0
10.09.2014
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Куда катится мир?...
С другой стороны, как я понимаю, теперь раз это не псих. расстройство, то человек признается нормальным и отправляется за это в тюрьму, а не в психушку.
0
10.09.2014

нет, не отправляется :( потому что в США есть закон о защите секс.меньшинств (и педофилы будут наравне с геями)

0
10.09.2014
вроде не отдаем в Америку на усыновление после случаев убийства русаких детей приемными родителями
0
10.09.2014

может, просто массовых усыновлений стало меньше

0
10.09.2014
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

Хорошо, что я живу в варварской стране, где за это сажают!

0
10.09.2014
вот уж точно :) а я — так ваще рада :) потому что здесь подобное даже не обсуждают :)))
0
10.09.2014
О, Боже....
И я не знала. Блин, лучше бы и не знала.
0
10.09.2014

именно что :(

0
10.09.2014
еще раз про Сони С2305 Всем беременным посвящается ))))

Похожие записи