Болталка

Так трогательно! Какие маленькие детки милые, не то что большие, блин, зла не хватает с ними бороться. То вечерние прогулки ( доя родителей одни нервы!!!!), то бесконечный компьютер. Вот и высказалась, извини, что негатив. 
08.12.2012
Нат. сегодня что-то в атмосфере- мама моя тоже жалуется на головную боль, и давление у нее 80 на 60... Ну у каждого возраста свои заморочки. Андрею 3 года всего а он уже от планшета не отлипает-отбираем с истерикой. Конечно я сама виновата, тк после работы хотелось чуть больше свободы для "делания" домашних дел, вот и сунула как-то ему планшет..Теперь расхлебываю... И также не зря говорят"Маленькие детки, маленькие бедки".и тд.  А у Катерины у тебя сейчас самый гуляльный возраст- держитесь))) Теперь это навсегда-нервы, переживания. заботы, бессонные ночи, зато все это восполняется (иногда) большой любовью)))))))        
08.12.2012
Катя моя сейчас выпускница, вся в учебе. Из-за нее не волнуюсь, гуляет мало. А вот Миша жених уже с девочкой гуляет:))), провожает до дома, цветочки дарит. И жди его дома... А младшенькая подсела на он-Лайн игры, оторвать не могу. Я на работе, она там!!!! Причем в войнушку рубится с пацанами. И это моя девочка, с косичками и в платьице!!!
08.12.2012
А-ха-ха-ха)) В тихом омуте)))))
09.12.2012
твою ж мать... Снова....не здоровы((((