Войти
жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

УЗИ в СПб, Васильевский

8
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург
Я делала в ОТТО в 22 недели - генетическое УЗИ. Если планируешь рожать в первом роддоме - то лучше делать там. Подскажи, пожалуйста, кто из акушерок классный в первом роддоме. И как платнозаписаться там на роды??
0
05.11.2009
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
Пожалуй, я тоже пойду в Отта. Жалко, что там запись не делают. Хороших акушерок я выписывала на бамажку, но не могу ее найти :-( Я просто читала отзывы на разных беременных" форумах
0
05.11.2009
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург
Роды не только врач принимает, а еще и акушерка. Она своими пальчиками малыша тащит и контролирует потуги. ЭТО САМЫЙ ВАЖНЫЙ  ЧЕЛОВЕК!!!!!У меня первые роды принимала классная акушерка в 16-м роддоме(Купчино). Вытянула 4 кг без разрывов))Хочу сейчас также.
0
05.11.2009
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
Да, я тоже хотела сразу акушерку выбрать, но сейчас не знаю. Кесарево же врач делает? Пока непонятно, какие роды будут. Моя подруга рожала год назад в 2-ке, так там тоже была врач и акушерка, но акушерка делала только то, что говорила врач.
0
05.11.2009
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург
Написала я письмо в первый роддом на е-майл. Получила ответ. Почитай, может интересно. Цены озвучены несколько другие))> сколько будут стоить роды+ пребывание в течение пяти дней в платной > палате и можно ли оформить заранее договор? Чтобы в случае начала родов > меня привезли сразу в Ваш роддом? Роды и после родовый период 5 дней стоит 11200 руб. Заранее договора не оформляем. Если есть показания , можно лечь на дородовое отделение , бесплатное . Берете направление в ЖК и записываесь по телефону 321-42-90. Информация о родах по этому же телефону. Закрытие с 08.10 по 21.10.Да и еще. Как родишь - поделись впечатлениями))
0
05.11.2009
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Как только доберусь после родов до интернета, напишу :-)
0
05.11.2009
Комментарий удален
0
05.11.2009
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
Я делала 2 раза в 16-ой ЖК, но там маленький прибор, а потом еще 2 раза делала в 16 роддоме, мне там понравилось, что для пациентов отдельный большой телевизор стоит, и все видно хорошо, не просто общие очертания.
0
05.11.2009
Как измерить влажность в комнате? Роддом №1, список вещей

Похожие записи