17 лет

Опять гастрономическое.

:))) а ведь я тоже ела в это время почти только одну картошку-пюре:)) и хлебцы! а еще баранки Малышок с маком:) и свежевыжатый апельсиновый сок....мясо в любом виде вообще не воспринимала:)))
05.03.2007
Наверное, в это время организм крахмал требует :-) Сейчас я уже и мясо ем, но не "цельное", а в пельменях :-) или запеченную курятину.
06.03.2007
Мой мальчишка (в пузе) отказывался от мяса всю беременность! Это был кошмар=) Зато на каш реагировал хорошо. Я 3 месяца на кашах сидела - токсикоз... потом смотреть на них не могла=)
13.02.2007
Я тоже с мясом не очень дружу. Я и до беременности его не очень много ела, в основном птицу, а сейчас вообще не хочу. Один раз только возник позыв на вареную говядину, а вчера вот съела кусочек - так мутило потом часа два. Может, правда, мальчик будет?
14.02.2007
У вас наверное мальчишка! Все мужчины, которые встречались на моем пути, обожают картошку. Муж ел бы ее каждый день, если бы я не разбавляла меню кашами.
13.02.2007
Я читала, что по меню беременной женщины можно предположить, кто у нее родится: мальчик или девочка. Я-то вообще не картофельный человек, раньше ела картошку разве что в качестве лакомства, когда экзотики хотелось. Подозреваю, что это не мне картошка нужна, а малышу :-) Наверное, он в папу такой любитель картошки.
14.02.2007
Кровотечение Ну и "мазнули"