Пару недель назад, когда у меня начала болеть поясница, (а муж отказывался делать мне массаж,) я начала искать видео, обучающее самомассажу. Наткнулась на видео "Тайский самомассаж или йога-массаж", очень интересно, кстати. Как известно, все точки нашего организма находятся на стопах и ладонях. И там рассказывается как их использовать, а также как снимать напряжение, избавиться от бессонницы и т.п. Так вот этот чудо-массаж мне немного помогал обезболивать поясницу. (а может, самовнушение
, но мне всё равно, главное - легче становилось:)))
А сегодня я его использовала на Ване! В последнее время он очень нервный стал, спит ужасно, всю ночь сосёт грудь, днём укладываю его часами, хотя ходит ноет, спать хочет,...даже на прогулке стал капризничать, чего раньше совсем не наблюдалось. Использовала всего два приёма - расслабляющий и от бессонницы и он заснул за 5 минут. Я просто не верю! Совпадение? очень сомневаюсь...
хаха, третий час уже спит, видать дюже чудодейственный массаж-таки :)
, но мне всё равно, главное - легче становилось:)))А сегодня я его использовала на Ване! В последнее время он очень нервный стал, спит ужасно, всю ночь сосёт грудь, днём укладываю его часами, хотя ходит ноет, спать хочет,...даже на прогулке стал капризничать, чего раньше совсем не наблюдалось. Использовала всего два приёма - расслабляющий и от бессонницы и он заснул за 5 минут. Я просто не верю! Совпадение? очень сомневаюсь...
хаха, третий час уже спит, видать дюже чудодейственный массаж-таки :)