Правила просты: я пишу 10 противоречивых фактов из своей биографии, вы угадываете, какие из них правда, а какие - ложь. Через сутки я сделаю апдейт поста и укажу правильные ответы.
Если вы захотите продолжить флэш-моб - напишите аналогичный пост в своём дневнике (со своей десяткой фактов) и дайте мне в комментах ссылку на него: непременно зайду и поучаствую в выведении вас на чистую воду.
Ложных факта-ЧЕТЫРЕ!
1. У меня два высших образования. Неправда. Высшее одно.Я закончила муз. училище и пед.университет (факультет искусств и худ. образования)
2. Я занимаюсь йогой. Правда. 2,5 года занимаюсь,это единственное, что меня спасло от болей в спине.
3. Я вешу 48 кг. Правда. Мой вес колеблется от 47 до 49.
4. Я вообще не употребляю алкоголь. Да. За три месяца до Б я перестала пить алкоголь.
5. Я умею играть на фортепиано, барабанах, домре. Правда. На ф-но играю с 7 лет, на барабанах училась пару лет в муз. училище. А в университете играла в оркестре на домре.
6. Обожаю вставать пораньше, когда все ещё спят. Неправда! Я бы очень хотела вставать рано, но не могуууу, я сова. А если и встану - день потерян)
7. Я родилась и выросла в Узбекистане. Это так.
8. Я легко адаптируюсь в новой среде. Неправда.
9. Я люблю готовить. Нет. Если бы готовила по желанию, может быть мне это больше нравилось. А так провожу часа по 4 на кухне, потому что НАДО.
10.Я вегетарианка. Да.
Если вы захотите продолжить флэш-моб - напишите аналогичный пост в своём дневнике (со своей десяткой фактов) и дайте мне в комментах ссылку на него: непременно зайду и поучаствую в выведении вас на чистую воду.
Ложных факта-ЧЕТЫРЕ!
1. У меня два высших образования. Неправда. Высшее одно.Я закончила муз. училище и пед.университет (факультет искусств и худ. образования)
2. Я занимаюсь йогой. Правда. 2,5 года занимаюсь,это единственное, что меня спасло от болей в спине.
3. Я вешу 48 кг. Правда. Мой вес колеблется от 47 до 49.
4. Я вообще не употребляю алкоголь. Да. За три месяца до Б я перестала пить алкоголь.
5. Я умею играть на фортепиано, барабанах, домре. Правда. На ф-но играю с 7 лет, на барабанах училась пару лет в муз. училище. А в университете играла в оркестре на домре.
6. Обожаю вставать пораньше, когда все ещё спят. Неправда! Я бы очень хотела вставать рано, но не могуууу, я сова. А если и встану - день потерян)
7. Я родилась и выросла в Узбекистане. Это так.
8. Я легко адаптируюсь в новой среде. Неправда.
9. Я люблю готовить. Нет. Если бы готовила по желанию, может быть мне это больше нравилось. А так провожу часа по 4 на кухне, потому что НАДО.
10.Я вегетарианка. Да.