Похоже, мы плавно перешли на такой режим. Возможно, он временный, но уже третий день подряд Ваня не спит днём и особо от этого не страдает. Да и я тоже. Даже наоборот! На ночь вместо привычных час-полтора на укладывание уходит 10 минут.
Думаю, такой режим связан с тем, что ночной сон у нас длинный - с 20.00 до 9 утра (естесственно с несколькими просыпаниями).
А ещё мы немного приболели , но уже идём на поправку, вернее уже почти здоровы. Позавчера начался насморк, вторые сутки с носа прям лилось...а сегодня уже почти ничего от насморка не осталось. А всего-то промывали Салином и поддерживали прохладный влажный воздух, точно как дядя Комаровский советовал.
Думаю, такой режим связан с тем, что ночной сон у нас длинный - с 20.00 до 9 утра (естесственно с несколькими просыпаниями).
А ещё мы немного приболели , но уже идём на поправку, вернее уже почти здоровы. Позавчера начался насморк, вторые сутки с носа прям лилось...а сегодня уже почти ничего от насморка не осталось. А всего-то промывали Салином и поддерживали прохладный влажный воздух, точно как дядя Комаровский советовал.