...когда ребёнок днём спит!!! Я уже и забыла как это. Ваня после сна в настроении, я отдохнувшая! И время на занятия с ребёнком появляются, и желание у ребёнка...а то всё ныл ходил за мной, никакие развлечения не нужны были. Спать не спал - и мне ничего делать не давал, а я из-за этого нервничала.
После недели без дневного сна, Ваня видно решил-таки вернуться в прежний режим, вот уже второй день спит! Надеюсь, всё так и будет дальше.
А только что застала его за постройкой башни! Впервые! Я ему постоянно показывала, строила, а он моментально рушил её. (любимое дело - всё ломать и рушить, рвать и разбрасывать))))А сейчас думаю что так тихо, поворачиваюсь - а он сидит тихонько строит!
http://video.mail.ru/mail/navoi_mariupol/1/11.html
После недели без дневного сна, Ваня видно решил-таки вернуться в прежний режим, вот уже второй день спит! Надеюсь, всё так и будет дальше.
А только что застала его за постройкой башни! Впервые! Я ему постоянно показывала, строила, а он моментально рушил её. (любимое дело - всё ломать и рушить, рвать и разбрасывать))))А сейчас думаю что так тихо, поворачиваюсь - а он сидит тихонько строит!
http://video.mail.ru/mail/navoi_mariupol/1/11.html