Войти
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

Как же всё-таки хорошо...

Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев
а мой впал в зимнюю спячку, я его мишкой зову-просыпается в 10, а в 12 уже глаза трет :-) и вечером в 21-30 уже спать хочет.
0
01.12.2010
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь
у нас пожизненно глаза трёт...а с засыпанием проблемы, для меня это целое дело - уложить его. вот вижу что хочет, а не может..и фиг его знает почему. в последнее время если не может уснуть зажигаю аромалампу с лавандой, вроде помогает)
а вечером мы в 20.00 укладываемся!
0
01.12.2010
Для тех, кто есть вКонтакте Взломали аккаунт вконтакте

Похожие записи