Войти
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

Лето!

Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
Красота! У нас еще такого лета нет:( Все еще в ветровках ходим
0
14.05.2011
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь
я так ждала тепла, очень радуюсь, даже настроение такое же солнечное! пусть и к вам побыстрее солнышко тёпленькое добирается!=)
0
14.05.2011
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
да-да. очень ждем
0
14.05.2011
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен
красищо!!! у нас тюлпанов уже не найдеш))
0
14.05.2011
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь
а у нас ранние отцвели, теперь второй заход! это мои любимые цветы!!! наставила букеты во всех комнатах, сейчас ещё и сирени добавила=))) как же хорошо в своём доме жить всё-таки - вышел-нарвал цветочков=)
0
14.05.2011
Просто так =) С книжками не дружим

Похожие записи