У нас пришло лето! На улице солнышко и теплооооо! Обожаю такую погоду - и не жарко и в маеечке походить можно. Мы с Ваней по пару часов в день загораем...на огороде. Вот такая у нас красота!
а у нас ранние отцвели, теперь второй заход! это мои любимые цветы!!! наставила букеты во всех комнатах, сейчас ещё и сирени добавила=))) как же хорошо в своём доме жить всё-таки - вышел-нарвал цветочков=)