Aksana Мариуполь С книжками не дружим Разрывает моментально на мелкие кусочки. Так что мы перешли на старые газеты, журналы и календари. А вот эта стпопчка ждёт, чтобы я её заклеила Посмотрите еще 20 записей на эту тему Marya Москва мощно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 14.05.2011 Ответить Aksana Мариуполь Маш, а как Олежка, не рвёт? 0 14.05.2011 Ответить Marya Москва нееееееее, читает, листает, показывает, на своем бурчит что-то, но раньше бывало рвал). 0 14.05.2011 Ответить Aksana Мариуполь класс) 0 14.05.2011 Ответить Marya Москва да, хотя Трофиму если в руки попадется - разорвет! 0 14.05.2011 Ответить Aksana Мариуполь вот же разные детки! моя мама говорит, что мы с сестрой ни одной книжки не порвали...хотя чую она просто подзабыла=)) 0 14.05.2011 Ответить Marya Москва конечно, подзабыла)))))))))). Олег до года рвал). 0 14.05.2011 Ответить Эрна Бремен надо же! у меня Филка наоборот книги просто обажает! может очен долго смотрет!точно не в меня пошел))) 0 14.05.2011 Ответить Aksana Мариуполь Ваня тоже их обожает, постоянно просит...и сразу рвёт=)))) какой-то "рвательный" рефлекс проснулся 0 14.05.2011 Ответить Лето! Ванёк скупился!))) Похожие записи Давайте дружить!!!! Книжки Старые, старые книжки Игры по книжкам-4. С.Бялковская. Жили-дружили. Где Наталка? Книжки с варежками Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027