Так и хочет всех заобнимать-зацеловать. От кота не отходит, даже пакеты с рисунками котов обнимает
. Собак тоже не пропускает мимо. А вот насекомых жуть как боится, и птичек тоже,...прям истерит, если мимо пролетит муха или закаркает недалеко ворона. Из за этого мои работы на огороде резко сократились, приходится ждать маму с работы, чтобы она приглядела за Ваней, т.к. там сплошные жучки-паучки и птички.

. Собак тоже не пропускает мимо. А вот насекомых жуть как боится, и птичек тоже,...прям истерит, если мимо пролетит муха или закаркает недалеко ворона. Из за этого мои работы на огороде резко сократились, приходится ждать маму с работы, чтобы она приглядела за Ваней, т.к. там сплошные жучки-паучки и птички.
