Войти

Покушает и на живот сразу вертится

Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва

у нас тоже после еды,и сразу на живот, он на нем живет.на спине не лежит даже не помогает валик барьер,он через него переворачивается все равно image

0
31.10.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

ого, так у вас акробат растёт!))

0
31.10.2009
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва

Это точноimage

0
31.10.2009
Ольга
Андрей, 29 лет 6 месяцевФёдор, 16 лет 11 месяцевВаря, 9 лет 9 месяцев Кемерово

И у нас то же самое. Хоть как-то выручает коляска,там узко и неудобно ему переворачиваться. Если игрушек побокам навешать,  минут 20 может полежать.

0
30.10.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

Ваня и в коляске пытается вертеться, правда безрезультатно)..только на бочок

0
30.10.2009
юльчик
Софи, 17 лет Рязань

У нас такая же ситуация. А не даешь переворачиватся, начинается истерика. Я думаю ничего страшного.

0
30.10.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

дада  унас истерика...хотя на ручках нормально

0
30.10.2009
татьяна
ВАЛЕРИЯ, 17 лет Изобильный

я на ручки беру,мы на ИВ так даже когда кушаем пытаемся перевернутся на животimage

0
30.10.2009

вот ия стала поэтому немного на ручках держать после еды, а то всё на коврике оказывалось!

0
30.10.2009
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва

эх, а у нас ленивец. Переворачиваться то он умеет, но оно ему разве надо... )))))))))))))

0
30.10.2009
Когда вы укладываете деток на дневной сон? Опросик про укачивания

Похожие записи