В результате, почти всё срыгивает. Что делать, не давать ему вертеться, носить на ручках? Только недавно научились переворачиваться - теперь всё время оттачивает это "мастерство".
у нас тоже после еды,и сразу на живот, он на нем живет.на спине не лежит даже не помогает валик барьер,он через него переворачивается все равно 
0
31.10.2009
Ответить
И у нас то же самое. Хоть как-то выручает коляска,там узко и неудобно ему переворачиваться. Если игрушек побокам навешать, минут 20 может полежать.
0
30.10.2009
Ответить
Ваня и в коляске пытается вертеться, правда безрезультатно)..только на бочок
0
30.10.2009
Ответить
У нас такая же ситуация. А не даешь переворачиватся, начинается истерика. Я думаю ничего страшного.
0
30.10.2009
Ответить
я на ручки беру,мы на ИВ так даже когда кушаем пытаемся перевернутся на живот
0
30.10.2009
Ответить
вот ия стала поэтому немного на ручках держать после еды, а то всё на коврике оказывалось!
0
30.10.2009
Ответить
эх, а у нас ленивец. Переворачиваться то он умеет, но оно ему разве надо... )))))))))))))
0
30.10.2009
Ответить