слушай я так понимаю они определенно нас не любят... третий день сплошная фигня...
0
08.11.2009
Ответить
да я заметила астрологи вообще козерогов не уважают... ну что это такое - Сегодня вы можете впустую потратить целый день
0
08.11.2009
Ответить
у меня как раз эти три дня такие паршивые, так что не врёт пока этот дурацкий самйлоскоп...когда уже там весёленнькое чё-то покажут, а то так скоро и депресняк накроет
0
08.11.2009
Ответить
Сегодня находиться в непосредственной близости от вашей особы будет до крайности тяжело.
да что ж такое!!! когда уже нормально будет?!! а смайлик какой-то двух смысленный не могу понять то ли он до того устал, то ли малость прибалдел
0
08.11.2009
Ответить
а у меня странно доча-рак ( а я лев) но это она спит весь день сегодня а я в инете музыку слушаю:)) получается мы поменялись ролями ?
0
05.11.2009
Ответить


