Войти
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

Мой смайлоскоп

Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

о у меня на сегодня такая же рожа.. бе..

0
05.11.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

переживём, не каждый же день веселитьсяimage

0
06.11.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

но его бедного уж больно перекосоежило.. аж страшно

0
06.11.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

да ладно...ну его))

0
06.11.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

слушай я так понимаю они определенно нас не любят... третий день сплошная фигня...

0
08.11.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

да уж, чё-то козерогам не повезло с эти мсмайлоскопом))

0
08.11.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

да я заметила астрологи вообще козерогов не уважают... ну что это такое - Сегодня вы можете впустую потратить целый день

0
08.11.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

у меня как раз эти три дня такие паршивые, так что не врёт пока этот дурацкий самйлоскоп...когда уже там весёленнькое чё-то покажут, а то так скоро и депресняк накроет

0
08.11.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

как тебе новый смайликimage

0
08.11.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

Сегодня находиться в непосредственной близости от вашей особы будет до крайности тяжело.

 

да что ж такое!!! когда уже нормально будет?!! а смайлик какой-то двух смысленный не могу понять то ли он до того устал, то ли малость прибалдел

0
08.11.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

похоже он выдохся...глянем, что дальше будет

0
09.11.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

сегодня красим глаза губы и балдеем целый день

0
09.11.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

точно

0
10.11.2009
Юлия
Дианочка, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

а у меня странно доча-рак ( а я лев) но это она спит весь день сегодня а я в инете музыку слушаю:)) получается мы поменялись ролями ?image

image

image

0
05.11.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

у нас с муже м совпало, он рак)))

0
05.11.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

Oksan, a ti kakuju stro4ku brala?

0
05.11.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

там слева надо выбрать "смайлоскоп"

0
05.11.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

potom 4to kopiriwat?

0
05.11.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

там внизу код копируешь и вставляешь в блог

0
05.11.2009
Dia Tia
Каринусик, 17 лет 4 месяцаСафия, 13 лет 11 месяцевЭльдар, 8 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

а как понимать эти смаилики не поиму

0
05.11.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

это по знакам зодиака покывает твоё настроение на каждый день

0
05.11.2009
Dia Tia
Каринусик, 17 лет 4 месяцаСафия, 13 лет 11 месяцевЭльдар, 8 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

да интересно тогда что мое значит на оеи страничьке глянь странные такие смаилики там мои и дочери

0
05.11.2009
Читаю и плачу, думала, что только беременную меня так пробивало... ГВ и йога совместимы

Похожие записи