Мама мальчика (7 месяцев)
Мариуполь
Снова про насморк
Вот уже неделю не проходит. Когда беспокоиться нужно? Чё-то меня это уже напрягает.
Первые два дня плохо ночью спал - приходилось отсасывать слизь, сейчас ночью вроде нормально спит, но в носу постоянно хлюпает
Мама двоих (16 лет, 35 лет)
Самара
Спасаемся репчатым луком. Днем сопельки текут, зато ночью спокойно спит.
На ночь луковицу мелко шинкую и в марлю, за счет луковых паров ребенок дышит свободно.
0
04.02.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
у нас когда насморк был больше недели врач прописывал деринат (бестолку) и очень эффективное средство, если больше 2-х недель не проходит насморк-диоксидин,. Проторгол, називин и аквамарис совершенно не помогали, насморк был долгий и сильный, даже сосать не могла. А потом стал переходить в кашель. После дня диоксидина стало гораздо лучше , а после 3-х все прошло. Уточните у своего врача и не занимайтесь самолечением :) И выздоравливайте поскорее!
0
04.02.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
У нас насморк не проходил целых 2 недели, притом прокапали курс аквамариса +називина, гриппферона и проторгола и улучшений никаких не было и вдруг совершенно случайно нашли 1 наш зуб и именно в этот день сопли просто прошли бесследно как будто их и не было!!! ))))Может у вас тоже зубик???
0
04.02.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Мариуполь
зубик лезет, но я не связываю с ним во первых потому что предыдущие 5 без насморка были, ...а во вторых насморк появился сразу после того, как мы после 2х недельного перерыва вышли на улицу в 6-тиградусный мороз
0
04.02.2010
Ответить