Не прекращаются! Теперь мы ВСЕ ВРЕМЯ на животе. Поел, положили - секунда - на животе. Дали игруху - сам на животе, игруха - под ним. Укладываю спать в кроватку - во сне - на живот, и сразу просыпается. Теперь спим так - я лежу, КРЕПКО прижав к себе Костика. Иначе - переворот на живот и просыпание. Это теперь всегда так будет? как же ночи, с кровавткой можно распрощаться???????????
Счастье, любовь. не знаю даже, что больше. Иногда смотрю на своих родных мальчишек ( сыночка и папочку нашего) - и вдруг накрывает та-а-акой волной чего-то теплого, такого доброго... Все-таки нет ничего дороже таких минут
Имена, которые чаще всего встречаются у деток до 4-5 лет среди знакомых-друзей, друзй-друзей и т.п.
Мужские: Никита, Артем, Даниил, Ярослав, Максим, Дмитрий, Арсений.
Женские: Алиса, Алина, Арина, Дарина , Полина
Поделитесь своими наблюдениями, плиз!
Девочки, спасайте! Мы вот уже 2-й день на себя не похожи! Скандалим, капризничаем, не лежим одни! Нечто... Если еще пару дней назад малыш лежал себе один на развивающем коврике, хватал игрушки и разговаривал, мог уснуть там. Да и вообще просто развлекался сам, пока мама делами занимается. Сейчас - нет. Нельзя отойти - дрожит губка и моментально плачет. Ездит на ручках. да и там скоро кукситься начинает. Только пробую положить - в крик. Ни погремухи, ни мобиль - не катят! Не могу дождаться папы с работы!
Интересно узнать, чем ваш малыш занят днем. между кормлениями и сном. Долго ли занимается один? Спасибо за ответы :)
А куда делась Катя LIEBE? Может, кто знает?
Девочки, я, наверное, плохая мама. Когда сынулька ночью спит по 4-5 часов, не просыпаясь, я ему не меняю подгуник. Это плохо, я знаю. Тем более, что мальчикам это в сотни раз вреднее. Но я же не буду будить его ночью, спящего, менять памперс. Мы это дело не любим и громко выражаем неудовольствие, потом час не укладываемся. Мама моя считает, что менять этот памперс надо не реже чем раз в 2 часа. Что же получается? Каждые 2 часа бкдить ребенка? И, самое ужасмное, врач на ее стороне. Пользуемся мы Pampers Premium, в белой такой упаковке.
А вы как часто ночью меняете подгузник?
Так давно не была, не писала ничего... Два месяца пролетели, как 1 день, прямо не верится. Перечитывала свои "беременные" сообщения. Смешно, и странно. Неужели я?
Мое чудо спит в СВОЕЙ кроватке (тоже не верится), весь измаялся сегодня. Столько всего, что не знаю, о чем и писать. Мы уже совсем большие: улыбаемся, гулим, скандлалим и деремся. Весь первый месяц голодали - молока, как выяснилось на первом осмотре, не было. Теперь мы на СВ, Едим Нан. Кисломолочный, без удовольствия. Просто молочный был вкуснее. Но что же делать, когда дисбактериоз и проблемы с животиком. Обожаем купаться. Радуемся папе и дедушке больше всего. А вот маме с бабушкой - так себе. Познакомились с братом, повыли, вместо того, чтобы поулыбаться. Ну ничего, еще совсем мелкие были. В следующий раз и ему улыбнемся
Были в гостях, понравилось. Но пока все болеют, боимся теперь выходить. По причине гриппа пропустили второй визит. Сидим дома и скучаем!
6 сентября в 20.10 появился наш любимый сыночек! 4160, 60 см, 8/9 по Апгар. Я безумно счастлива!!!!!!!!!!!
Затихает ли малыш? Если-да, то примерно когда? Девочки, а был ли он у кого-нить до начала схваток таким же активным? Я все жду-жду, а масик как кувыркался, так все и кувыркается, не успокакивается! Может, так до начала родов и пропрыгает?