Сегодня Анютке исполнилось 3 месяца.

И подарком для нее стал курс массажа) Первый день был сильный рев, дочка вся зажалась и тетя-массажор сказала, что у нас сильный тонус. На второй день Анюта вела себя лучше и попривыкла к массажистке, так что ей даже показалось, что тонус стал меньше. Сегодня, третий день и мы перенесли массаж почти без слез! Поделали упражнения на мячике и запеленались в позе имбриона. Такой кулечек смешной получился))
А еще несколько дней уже плаваем в большой ванне в кружке. Анютка в восторге!!! Правда когда снимаем круг начинается ор)))
Ходили ко врачу. Анализы хорошие, а значит будем скоро прививаться (после массажа). Еще одна хорошая новость: наконец-то нормальная прибавка в весе: 800 грамм! (Мои усилия по налаживанию ГВ оказались не напрасными, правильно, что не стали вводить докорм смеськой)
И еще одна новость. Со следующего понедельника идем в бассейн
Вот моя уточка купается:


После ванной:


И подарком для нее стал курс массажа) Первый день был сильный рев, дочка вся зажалась и тетя-массажор сказала, что у нас сильный тонус. На второй день Анюта вела себя лучше и попривыкла к массажистке, так что ей даже показалось, что тонус стал меньше. Сегодня, третий день и мы перенесли массаж почти без слез! Поделали упражнения на мячике и запеленались в позе имбриона. Такой кулечек смешной получился))
А еще несколько дней уже плаваем в большой ванне в кружке. Анютка в восторге!!! Правда когда снимаем круг начинается ор)))
Ходили ко врачу. Анализы хорошие, а значит будем скоро прививаться (после массажа). Еще одна хорошая новость: наконец-то нормальная прибавка в весе: 800 грамм! (Мои усилия по налаживанию ГВ оказались не напрасными, правильно, что не стали вводить докорм смеськой)
И еще одна новость. Со следующего понедельника идем в бассейн
Вот моя уточка купается:


После ванной:


