наш обычный летний день

Как здорово))) Я всегда мечтали жить поближе в морю... Но... А у нас нет моря((( вы такие милашки)
10.07.2010
чудесный деньки у вас!
28.06.2010
Настя супер!!!!! ААА, я тоже скоро буду на море:)))))))))))) Кста, даже на нашем чеерном море, мы в Витязево решили ехать. Насть а где вы такой пляж пустынный нашли в Сочи???? Если не секрет куда сами уезжаете отдыхать на море? ps Насть выглядишь обалденно!!!! Красотка сногсшибательная!!! ЯСЯ ТАК ВЫТЯНУЛАСЬ!!!! Стройняшечка:) ну а Ульяша вообще, лапулечка маленькая - такие выразительные и точеные черты лица у неё!!! Куколка просто (ТТТ)!!!!
28.06.2010
спасибо , конечно, Юль, но я прям щас так шпарюсь. я нереально поправилась. на фоткх закрывала жиры детьми))) вроде 5 лишних кг, не много, но ужасно. вещи-то не застегиваются. причем обидно, что после роддома была худее, и живота не было, а потом начала жрать любимые печенюшки и все... вот вчера траванулась чем-то , влежку, полоскает ужасч как, может так похудею))) пыстынный пляж в бухте , где строят олимпиаду, хотя море очень грязное, не понравилось. и кругом работы, краны, бетономешалки, пыль...я бы с удовольствием ездила куда-нибудь отдыхать в др место. есди бы жили в др городе, в сочи больше 2 раз не поехала бы. но жить здесь нравится, когда все отдыхающие уезжают- кайф))) вот сижу в инете ищу куда б поехать отдохнуть. конечно за границей прикольно, но мне очень хочется в карелию. я ваще не фанатка моря, мне бы просто смены обстановки. я туплю наверно, а витязево это где?))
29.06.2010
под Анапой:)))) а нам на моря всё хотса,да на моря, в прошлом году под финляндией отдыхали, накормили собою местных комаров:)))) А вглядишь ты все равно СУПЕР!!!!:))) и не видно этих 5 "лишних" кг! Красоту ничем не испортить!
29.06.2010
)))я просто не выкладываю фотки, где их видно)))) в анапе и в окрестностях прикольно, там песочек. и море мелкое. мы еще в крым очень хотим, но нам тяжко ехать с мелкими, прямого ничо нет, на машине серпантин. не знаем прям. а я евпаторию и саки люблю..
29.06.2010
класс!!!! мечта!
27.06.2010
вашей маленькой 2 мес???????????????????????????????7 она такая большая!!!!!!! такие волосы!!!!!!!!
27.06.2010
ну да, это на фотках так получается, на самом деле она маленькая))
27.06.2010
она такая интересная! Очень красивенькая.!!!!!!!!!!
27.06.2010
ох , спасибо))приятно
29.06.2010
полет Ярославы худею