пролежала 2 дня с отравлением, фиг знает, чо съела, но, думала, помру. темп 39, все дела, связанные с отравлением. слава Богу, Уля , ттт, норм. седня собрала все силы, и поехали мы на велорикше по кургородку, заехали на море, искупались, потом на площадку, Яся опять отвыкла от детей, скромно все и всех разглядывала, побегала по детскому городку и поехали домой. дома я распласталась прям во дворе, сил нет, ноги гудят. все-таки велик - хорошая тема для похудения. за эти 2 дня с болезнью потеряла 2 кг, теперь бы усиленно крутить педали, и я буду довольна.