утренник был в саду, но почему-то организаторы решили , что дети маленькие и будут плакать при виде деда мороза, поэтому решили, что придет не дед мороз, а просто кукла деда мороза. (( и, конечно, эффекта никакого. мне не понравилось совсем. хотя дети вроде довольные были. Ярослава , конечно, подарок не выпускала из рук. жаль, но моих сил хватило сшить только Ульяне костюм, Ясе покупали.но зато она довольная такая бегала, "хвостом" вертела, прятала, чтоб никто не наступил))







