Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Сочи

запоздало, но про наш новогодний утренник

Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну клёвый ты костюм Ульяне зафигачила!!!!! Молодец!!!image

У нас тоже не хотели вначале деда мороза приглашать чтоб дети не пугались, я, например, возмутилась и видимо не одна я и всё таки пригласили, но правда было пару испугавшихся деток....

Кстати, Настюш, со всеми прошедшими вас!!!!imageimage

0
10.01.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Сочи
ага, вас тоже!!!)))а по поводу д.мороза, ну поплакать иногда полезно ))подумаешь , какие нежные. мы в прошлом году ходили, ну яся на руки залезла, зато хоть видела кто это такой дед мороз!
0
11.01.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино
Абалдеть! Ну ты рукодельница!!!! Девочки уже такие большие стали!!! Красавицы все! Мама стала брюнеткой без челки) молодец мамуля!!!!
0
11.01.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Сочи
не , вчера челку обрезала опять))
0
11.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Красотки! А в утреннике главное, чтобы детки впечатлились. И не обязательно Дедом Морозом, просто побольше бы разных впечатлений.
0
10.01.2011
ЗИМУ! новый год в зимнем Крыму

Похожие записи