Примите новеньких
Вот и попала я в сообщество "Б".
Безумно рада своему положения, хотя оно немного неожаданно
.
Нам 3 недельки, совсем еще бусинки. Будем стараться расти здоровенькими и счастливыми!
Безумно рада своему положения, хотя оно немного неожаданно
.Нам 3 недельки, совсем еще бусинки. Будем стараться расти здоровенькими и счастливыми!