Войти
Мама двоих (5 месяцев, 18 лет) Нью-Йорк

дети мои

Мама двоих (30 лет, 15 лет)

вот и у моих детей большая разница в возрасте.молодчинка. тоже хочу в америку.

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Здравствуйте. Спасибо за комментарий. А почему хотите в Америку? По вашим записям я поняла,что вы и в России живете неплохо. Извините,если ошибаюсь.

0
04.03.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет)

здравствуй.америка мне нравилась всегда.может быть потому,что я никогда не была за границей.а у вас в полне реально поехать отдыхать на зарплату.а тут хватает только поехать домой(а на украине с финансами туго) и как всегда маме все нужно.и сколько не читала в дневниках все только счастливы что уехали.и в москве мы отдаем за квартиру большую часть зарплаты.

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Да насчет отдыха ты права. Просто я сейчас не работаю. Живем на одну папину зарплату и поэтому с деньгами тоже туго.

0
04.03.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет)

вот,вот,мы еще и за учебу сына платим потому что мы гр.украины.

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Мой сын в этом году заканчивает частную школу. Так что я уже отплатилась. А другие высшие заведения пускай оплачивает сам.

0
04.03.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет)

сколько в год получалось?,а мой в мед училище учится.

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Вау медучилище. Это круто. У нас начиналось с 16000 и последний год 26000. Плюс доп. расходы около 1000.

0
04.03.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет)

это в долларах ? тогда слишком круто.незнаю конечно какие у вас зарплаты.

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

конечно в долларах. просто во всем себе отказывала.

0
04.03.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет)

у вас зарплаты выше и квартиры не столько стоят.мы тоже себе особо ничего не позволяем.

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

квартира - 1300 и повышают каждый год. счета - 500. Зарплата у мужа - 2000

0
04.03.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет)

не лучше чем у нас.а на ребенка не платят?

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Если оформите ,то дают талоны на питание на $100.На талонах указано,что я могу взять (хлеб,молоко,бобы).

0
04.03.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет)

а у тебя есть гражданство амер..

0
04.03.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет)

я несильно надоедаю вопросами???

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Гражданство есть. Вопросам я рада. Мне кажется Россия сейчас играет в грин-карту. Потому что ехать в США без документов это самоубийство. Может я не права. Я всегда была в стране легально.

0
04.03.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет)

ты тож выиграла гринку?

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк
Комментарий удален
0
04.03.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет)

молодец,не растерялась.но ведь тоже по началу было трудно,с языком с жильем?

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

С языком - да. А с жильем - нет. У меня здесь двоюродная сестра живет и я ехала к ней. Сама,одна я бы точно не поехала.

0
04.03.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет)

без знакомых и родственников.ехать бессмысленно это я точно знаю.тебе повезло.

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Да. И три года назад я встретила моего сегодняшнего мужа и мне опять повезло. Он у меня очень заботливый.

0
04.03.2012
Анна и гитара как выставить фото? помогите