Войти
Мама двоих (9 месяцев, 18 лет) Нью-Йорк

Пляж. Атлантический океан.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Шарлотт

так класно там! )у вас

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Да в Москве не хуже

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Шарлотт

ахаха)))) поменяемся:?)а вы давно там живете?)

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Живу 7 лет. А в Москву рвутся людей не меньше,чем в США. А может и больше.

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Шарлотт

Не знают просто что их ждет)а вы просто купили дом и переехали или муж нашел работу там?расскажите пожалуйста если не секрет)

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Муж здесь уже 19 лет. Дом в Бруклине стоит начиная с $600000 и выше. Это я примерно говорю. Может стоить и дешевле,зависит от района и от самого дома конечно. Снимаем неплохую 3-х комнатную квартиру. Я может быть за эти 7 лет и заработала на покупку квартиры,но отправила сына в частную школу.Так что все деньги уходили туда. Рент нашей квартиры - 1300 и это в общем немного. Счета- около 500. Я сейчас не работаю и живем на 1 зарплату.

0
30.05.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

а вы уже подзагорели? песок не лопала? моя налопалась ...

классно так ручки в океане мочит! Анечке понравилось?

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Анечке понравилось в песочке ковыряться. Не,наша любит все в руках подержать,помять,не лопает. Ходили всей семьей. Дышали. Теперь пойдем в пятницу смотреть на салют. По пятницам салюты.

0
28.05.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

ого! наверное жуть как красиво!

нам тоже дышать морским воздухом нравится) прям чувствуешь йод)))

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Наверное.Посмотрим.

0
29.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тюмень

Классная девочка! В песочке так сосредоточенно играет)))) лапусик)))

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

спасибо

0
28.05.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет)

КРАСОТЕНЬ.

0
05.06.2012
Поездка в город. Новые фотки.Отдых.

Похожие записи