



Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Шарлотт
ахаха)))) поменяемся:?)а вы давно там живете?)
0
29.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 32 года)
Нью-Йорк
Живу 7 лет. А в Москву рвутся людей не меньше,чем в США. А может и больше.
0
29.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Шарлотт
Не знают просто что их ждет)а вы просто купили дом и переехали или муж нашел работу там?расскажите пожалуйста если не секрет)
0
30.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 32 года)
Нью-Йорк
Муж здесь уже 19 лет. Дом в Бруклине стоит начиная с $600000 и выше. Это я примерно говорю. Может стоить и дешевле,зависит от района и от самого дома конечно. Снимаем неплохую 3-х комнатную квартиру. Я может быть за эти 7 лет и заработала на покупку квартиры,но отправила сына в частную школу.Так что все деньги уходили туда. Рент нашей квартиры - 1300 и это в общем немного. Счета- около 500. Я сейчас не работаю и живем на 1 зарплату.
0
30.05.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет)
Анапа
а вы уже подзагорели? песок не лопала? моя налопалась ...
классно так ручки в океане мочит! Анечке понравилось?
0
28.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 32 года)
Нью-Йорк
Анечке понравилось в песочке ковыряться. Не,наша любит все в руках подержать,помять,не лопает. Ходили всей семьей. Дышали. Теперь пойдем в пятницу смотреть на салют. По пятницам салюты.
0
28.05.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Тюмень
Классная девочка! В песочке так сосредоточенно играет)))) лапусик)))
0
28.05.2012
Ответить

