Девочки,а ваши детки уже спят на подушках?
Всем приветик
Подушка.
мой да, при чем мы купли ему специальную плоскую детскую подушку, но этот жук, выгоняет мея с моей подушки.....прям до скандала(
А может надо подушками поменяться
да и ему на моей пышной вредно и мне на его плоской неохота(((((
короче фиг ему, а не мою подушечку))))
))))) так я так и говорю - фиг ему, а не мою подушечку, сиськи нормальные забрал, сон забрал, свободное время забрал, еще и подушечку????????? фиг с маслом сливочшным))))
А мне мои сиськи сейчас нравятся
Да,это наша основная пища. Если скушает за день грамм 50 пюре,то это такая победа!!!!!!!!!!! Ни воды,ни соков не пьём.
так потому и хрудь еще огого, а мы уже все ив, и последствия двех гв не заставили себя ждать, хотя у кого как) но мне чето результат не очень, буду делать пластику)
я тоже боюсь, а маме вообще не знаю как сказать что пойду, она наверное меня прибьет тапкой....мужа уговорила, но он тоже боится...
договорились, что Мите года 1.5 - 2 исполнится, тогда пойду, не раньше
но уж больно хочется прежнюю форму сисек)
Надо обследоваться,вдруг есть противопоказания. Моя дв.сестра в 80-х работала в больнице и одна из сотрудниц решила сделать липоксацию.Но она не перенесла наркоза и умерла. Вот так,вчера ещё бегала и улыбалась,а на сл.день её не стало. А больница кремлёвская была между прочим.
Наташ не пугайте, сама боюсь((( у меня тоже есть такая жуткая история, приятельница, муж идеальный, два сына, 15 лет совместной жизни, решила мужу сделать подарок на годовщину свадьбы, пошла на липоксацию и не вернулась, умерла.......
я знаю про наркоз, вот я думаю, может они уже под местным делать умеют((((
вообщем это пока все в планах, но реально страшно, мама моя вообще если узнает отлупит меня и не пустит(
Моя спит, но сейчас убрала, потеет сильно, дома жарища! А вы поправились, вижу складочки))) И повзрослели, уже сами топаете, мы пока никак)))
В 10 месяцев вес был 8.5 кг. И пошли мы в 8.5. А сейчас бегаем уже. Правда с зубами напряженка,пока 0.5.
Нет, хотя есть очень плоская подушка, мы ей пока не пользуемся. Ребенок иногда спит на наших подушках (на нашей кровати), сам укладывается.
У нас очень-очень плоская подушечка, шла в наборе с балдахином и всем остальным.
нет, я даже еще и не думала покупать

