Войти
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Подушка.

Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

мой да, при чем мы купли ему специальную плоскую детскую подушку, но этот жук, выгоняет мея с моей подушки.....прям до скандала(

0
05.07.2012
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

А может надо подушками поменяться

0
05.07.2012
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

да и ему на моей пышной вредно и мне на его плоской неохота(((((

короче фиг ему, а не мою подушечку))))

0
05.07.2012
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Отговорки отговорки  Жадина

0
05.07.2012
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

))))) так я так и говорю - фиг ему, а не мою подушечку, сиськи нормальные забрал, сон забрал, свободное время забрал, еще и подушечку????????? фиг с маслом сливочшным))))

0
06.07.2012
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

А мне мои сиськи сейчас нравятся

0
06.07.2012
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

а вы еще на гв?

0
06.07.2012
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Да,это наша основная пища. Если скушает за день грамм 50 пюре,то это такая победа!!!!!!!!!!! Ни воды,ни соков не пьём.

0
06.07.2012
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

так потому и хрудь еще огого, а мы уже все ив, и последствия двех гв не заставили себя ждать, хотя у кого как) но мне чето результат не очень, буду делать пластику)

0
06.07.2012
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

А я пластику побоялась бы

0
06.07.2012
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

я тоже боюсь, а маме вообще не знаю как сказать что пойду, она наверное меня прибьет тапкой....мужа уговорила, но он тоже боится...

договорились, что Мите года 1.5 - 2 исполнится, тогда пойду, не раньше

но уж больно хочется прежнюю форму сисек)

0
07.07.2012
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Надо обследоваться,вдруг есть противопоказания. Моя дв.сестра в 80-х работала в больнице и одна из сотрудниц  решила сделать липоксацию.Но она не перенесла наркоза и умерла. Вот так,вчера ещё бегала и улыбалась,а на сл.день её не стало. А больница кремлёвская была между прочим.

0
07.07.2012
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Наташ не пугайте, сама боюсь((( у меня тоже есть такая жуткая история, приятельница, муж идеальный, два сына, 15 лет совместной жизни, решила мужу сделать подарок  на годовщину свадьбы, пошла на липоксацию и не вернулась, умерла.......

я знаю про наркоз, вот я думаю, может они уже под местным делать умеют((((

вообщем это пока все в планах, но реально страшно, мама моя вообще если узнает отлупит  меня и не пустит(

0
08.07.2012
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Моя спит, но сейчас убрала, потеет сильно, дома жарища! А вы поправились, вижу складочки))) И повзрослели, уже сами топаете, мы пока никак)))

0
05.07.2012
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

В 10 месяцев вес был 8.5 кг. И пошли мы в 8.5. А сейчас бегаем уже. Правда с зубами напряженка,пока 0.5.

0
05.07.2012
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну вы скороспелые какие))) А мы весим 7500, зубов 3

0
05.07.2012
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Ух вы какие зубастые и хуууиииинькие

0
05.07.2012
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Ага)))

0
06.07.2012
Strek㋛Zza
Евгений Никитич, 14 лет 9 месяцевАрсений Никитич, 11 лет 4 месяца Москва

Нет, хотя есть очень плоская подушка, мы ей пока не пользуемся. Ребенок иногда спит на наших подушках (на нашей кровати), сам укладывается.

0
05.07.2012
Марина
Дарина, 14 лет 10 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У нас очень-очень плоская подушечка, шла в наборе с балдахином и всем остальным.

0
05.07.2012

Нет, минимум после годика

0
05.07.2012
Anna
Callidus Malior Owens, 15 лет 1 месяцПланирую Шайенн

нет, я даже еще и не думала покупать

0
05.07.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

да мы спим

0
06.07.2012
Крик души. Библиотека.

Похожие записи