Девочки,хотим купить дочке Tablet. Чтобы не очень дорого и достаточно качественно. Если кто-нибудь покупал своим деткам эту вещь,то поделитесь опытом.
Мама двоих (2 года, 20 лет)
Нью-Йорк
Девочки,хотим купить дочке Tablet. Чтобы не очень дорого и достаточно качественно. Если кто-нибудь покупал своим деткам эту вещь,то поделитесь опытом.