Наша поездка в Россию.Пока в фото 











в россии после америки,наверное, не очень)))
0
27.04.2014
Ответить
Почему,в России есть многое чего нет в Америке. Просто мы с мужем уже привыкли жить в США.
0
27.04.2014
Ответить
я имею ввиду качество жизни и тд)посмотреть и чему порадоваться есть, конечно)родина все таки)
0
27.04.2014
Ответить
Я думаю(может ошибаюсь)качество жизни не от страны зависит,а от денег.
0
27.04.2014
Ответить
бывает частенько, что и за большие деньги получишь фигню)
0
27.04.2014
Ответить
Ой,Оксан. Я не скучала. Поехали потому что надо. Еле-еле перелет пережила .
0
26.04.2014
Ответить
Как-то не очень захотелось. Уже привыкли жить в США. Законы здесь получше исполняются. Да и староваты мы все с начала начинать.
0
26.04.2014
Ответить
Ой, у меня есть парикмахер тоже Наталья, очень похожая на Вас) давно читаю Ваш дневник, но тут решила написать)
0
26.04.2014
Ответить
Это не просто Россия,это же Петербург! Ох, как я люблю этот город)
0
29.04.2014
Ответить
Это да. Но,почему то в этот приезд у меня совсем не было восторга. И меня это очень сильно расстроило.
0
29.04.2014
Ответить

