А мы опять заболели. Опять болят ушки.Насморка не было,горло в порядке. А,ушки у Анюты воспаляются стабильно каждые 3-4 месяца. Наверное вся в папу пошла,тот простудами и аденоидами все детство страдал.
Мама двоих (2 года, 20 лет)
Нью-Йорк
Ушки.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Нью-Йорк
так сделайте операцию, это же не хорошо что у нее так часто уши восполяются, моему племяннику делали трубочки в ушки( ему еще и 2х лет не было)
0
04.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 32 года)
Нью-Йорк
Поговорю об этом с доктором.Спасибо.
0
04.05.2014
Ответить