Войти
Мама двоих (3 года, 21 год) Нью-Йорк

Детские книги.

Здравствуйте! Знаете, в России есть такой сайт labirint.ru Мне его посоветовали знакомые, у них 5 детей. Они им книги покупают только там! Моей дочке пока только 10 месяцев, но я уже оттуда очень много всего понакупила на самый ранний возраст. Типа всяких крупных раскрасок для малышей и красочных сказок с большими картинками, на ночь ей читать буду) там вообще на любой возраст есть. И кое-что по творчеству тоже, типа рисования пальцами, оригами. Короче любые книги для детей. Ассортимент просто какой-то бесконечный! И там можно отзывы почитать на каждую книжку, и плюс есть фото... Много фото. Чуть ли не каждая страница иногда сфотографирована. Это не магазин, а находка просто! Посмотрите, может договоритесь с ними чтоб заграницу выслали... Хорошие книжки для ребенка- это же так важно... И так сложно, оказывается, найти что-то действительно хорошее, чтоб ребенок потом всю жизнь помнил свои любимые книжки... Мы свои покупали еще в России и я с собой везла полчемодана книг)))

0
09.10.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Спасибо большое. Я уже договорилась и заказала.
0
09.10.2015

Договорились с этим сайтом? То есть они могут выслать?

0
09.10.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Нет. Моя подруга, которая здесь живет, заказывает книги через своих подруг в России, по этому сайту. Вот как у нас закручено.
0
09.10.2015

То есть ей подруги высылают?)

0
09.10.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Да
0
09.10.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Если на русском  то посмотрите Лабиринт магазин они доставляют в америку

Проза на русском 

Женевьева юрье — жили были кролики  серия

Прокофьев Софья — практически все книги шедевр ( часы с кукушкой, не буду просить прощенья , лоскутик и облако ,маша и ока ) 

Чуковский — Айболит в прозе  По гью лофтингу

Токмачева- аля и буква а, аля кляксичь и вреднюга

в конце недели допишу пост с картинками о моих маньячиствах  

0
27.07.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Спасибо, да на русском.
0
27.07.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
посмотрите лабиринт , потом прежде чем заказывать многие ббки имеют скидку  и ей делятся (правда не знаю как это происходит в случае почты)
у меня например практически все книги -40% от стоимости 
я ее просила
http://www.babyblog.ru/user/mamamamamamama/559691
0
27.07.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Спасибо, посмотрю.
0
27.07.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл
В лабиринте дикая доставка в другие страны только DHL, там стоимость доставки в 2-3 раза выше, чем стоимость книг. На озоне доставка поадекватней, где то в стоимость заказа выходит. По америке мне кажется достаточно не дорого с сайта http://www.setbook.us/ сам сайт не очень удачный, я выбирала на озоне-лабиринте, искала там по ISBN и заказывала. Я сама через них  заказывала, т.е. сайт нормальный не липовый, книги высылают.
0
27.07.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Спасибо

0
27.07.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

У моих хорошо идет Приключения Пифа — там много картинок, и не много смешного текста.))

Еще им нравятся "Поки" Эдгар Валтер, "Сипсик" Эно Рауд — это уже эстоеская тематика, но моим нравится. 

От Эзопа до Киплинга — "Сказки про зверей" — там коротенькие сказки — притчи...

Русские народные сказки

Сказки Андерсена тоже любят

Это из последних- которые у нас хорошо идут для чтения.

0
27.07.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Спасибо. Видела Киплинга, правда даже не открыла. Побоялась.
0
27.07.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Побоялась, что слишком длинные истории для твоей малышки?

0
27.07.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Что слишком взрослые и,да, длинные
0
27.07.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл
Конкретные книги мне сложно советовать, так как иллюстрации всем разные нравяться, а по авторам посмотрите рассказы Софьи Прокофьевой цикл "Не буду просить прощения", там коротенькие истории по двух девочек, поучительные.
Ну еще Сутеев конечно, у нас вот такой сборник ссылка.
Рассказы про кротика посмотрите, их обычно все детки любят, у нас такая ссылка.
Пляцковского тоже можно попробовать, моей дочке нравится. У нас почти такая, только издание еще советское ссылка.
   Из зарубежных посмотрите Джулию Дональдсон, мне у неё не все нравится, но Улитка и Кит и у нас была одно время хит.
Еще дочка у меня любит стихи  Эммы Мошковской, Ренаты Мухи, Виктора Лунина, Михаила Яснова.
Ну и русские народные сказки.
Сейчас мы читаем Астрид Лингрен сказки для девочек, но там уже побольше текста, но они девчачьи очень, так что может и вашей дочке будет интересно.
0
26.07.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Спасибо.
0
27.07.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Приключения незнайки,приключения сдобной Лизы, книга вежливости не помню автора... Перевод с англ там сказка про злобных старушек, сейчас в почете Винни пух

0
27.07.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Спасибо. Думала про Незнайку. Мне кажется моей еще тяжело будет.
0
27.07.2015
Мама девочки (15 лет) Нью-Йорк
у нас 2 про Незнайку — обе на "ура" идут) одна — букинистика, другая вот эта
все комментарии не читала — но дочки у нас ровесницы, у Кати в ходу сейчас — про Петсона и Финдуса, про Мулле Мека, Дональдсон по-прежнему актуальна (ее можно на англ купить и подписать перевод), про Кастора, про сторожа Вилли (Ника Баттерворта) 
0
27.07.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Спасибо. Моя сейчас Чуковским увлечена. Но читаю, а она особо и не слушает. Может петь во время чтения.

0
27.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
обратите внимание на издательство Мелик-Пашаев, издательство речь http://www.labirint.ru/series/29992/ облака http://www.labirint.ru/pubhouse/3615/ мой любит про бобо http://www.labirint.ru/books/451692/ и на автора джулию дональдсон, потому что классные книжки, хорошие иллюстрации  http://www.labirint.ru/authors/49140/
0
27.07.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Спасибо

0
27.07.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия
Мне на 4 года чуть сложно советовать. Но очень рекомендую просто пару дней покопаться вот здесь - http://www.babyblog.ru/community/lenta/kids_books
Там очень многие дневники чтения по возрастам ведут. Так что можно просто присмотреться к тому, что читают ровесники. 

0
27.07.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Спасибо
0
27.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс
Если интересуют картинки,то моему нравятся книжки-гляделки (виммельбухи,так называемые).
У нас есть "Однажды в городе" и "За городом", изд.Мелик Пашаев. В них текмты нет вообще
Есть еще "Лето" изд.Питер. Она с текстом
0
27.07.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Спасибо
0
27.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
0
27.07.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Спасибо
0
27.07.2015
Наше первое домашнее задание.

Похожие записи