Войти

Как мы кушаем))

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

да уж. но мне честно, лень раздевать. а пятна от ягод - овощей легко уходят, если на одежду полить кипятком. Надо чтобы пятно свежее было. Вот не знаю только отстирается ли вечером обед :) Сегодня попробую, т.к. как раз обляпались тыквой

0
10.02.2013

вот-вот-вечером уже ничего не отстираешь

0
10.02.2013

хотя всё может быть......но зачем рисковатьа мне лень стирать,чем раздевать))))))

0
10.02.2013
olga
Димастик, 13 лет 10 месяцев Орел

мы тоже ЖРЕМ без рубашки!!!!!!!!!

0
10.02.2013
Юлия
Оленька, 22 годаМаксим, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

всвязи с этим оценила всю прелесть одноразовых нагрудников - лучше прлегают к шеи, а после еды просто выбрасил и все))))красота)))А вы полулежа кормите?

0
10.02.2013

да,пока не садимся и кушаем полулежа))))

0
11.02.2013
А-ба Эх....

Похожие записи