Наученная горьким опытом с первой дочей мы кушаем голенькие - так и майки целы и маме меньше работы)))) Со старшенькой сколько маек испортили,т.к. через слюнявчик все равно проходит пюрешка (особенно тыква и морковь))),а голяком очень удобно-не стираешь ничего(в машинке не отстирываються а сразу постирать иногда не получается)и ребенок дышит через кожу хорошо так что одни плюсы
а потом личико помыл и все

Как мы кушаем))
да уж. но мне честно, лень раздевать. а пятна от ягод - овощей легко уходят, если на одежду полить кипятком. Надо чтобы пятно свежее было. Вот не знаю только отстирается ли вечером обед :) Сегодня попробую, т.к. как раз обляпались тыквой
0
10.02.2013
Ответить