Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

У стоматолога

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
бедные ваши зубки (( а причины всех этих бяк вам назвали?
0
11.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Кто что говорит. Может быть много разных причин, а что именно в нашем случае, на 100% никто не скажет.  Я очень тяжело переболела гриппом в первом- начале второго триместра, именно в эти недели закладываются зачатки молочных зубов. Грешу на это, и еще на то, что много лекарств назначали во время беременности. А так все остальные возможные факторы к нам в меньшей степени подходят, да и зубы портятся сразу же после прорезывания, а значит, они изначально проблемные. Врачи говорят, если уж они заложились с дефектами, то теперь ничего уже не изменишь :-( Одно утешает, что это не обязательно означает, что и постоянные будут плохие. 
Вы не дошли еще до стоматолога или сошла желтизна?
 
0
11.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
желтизны стало меньше. к стоматологу скорее всего не пойду.
0
12.09.2010
числа 17-й зуб

Похожие записи