лежууу
Марин, у тебя получилось позвонить? Извини, я от усталости забыла указать имя: Юрий Михайлович.
Давай о себе знать!!!!!
Я не звонила пока, мне в больнице что-то окончательно поплохело :( Крючит меня. То ли от лекарств, то ли просто состояние ухудшается.
Сейчас пока не решили еще, можно ли как-то попробовать сохранить или все же удалить единственный выход. Лежу в НИИ Гастроэнтерологии, надеюсь, разберутся. Но хреново мне сильно. Лежу в лежку, дома так плохо не было.
Марин, попробуй всё таки позвонить. Он сам оперировался в прошлом году и был на краю, его еле спасли. Он может тебе посоветовать и просто поддержать..
Спасибо, я позвоню обязательно. Мне тут что-то так поплохело в последнее время, что я лежу и ни на что сил нет. А телефон отвратительно ловит. Надо на улицу выходить, чтобы нормально поговорить.
Понимаю.... Сама знаю, что это такое.. Крепись
очень хорошее средство Корвалол, случайно узнала, он колику снимает и боль
Ой, Маша, я только сейчас значок увидела, очень за тебя рада, поздравляю!!!
Ты наверное не работаешь уже? Эх, не успели мы к тебе попасть еще разок.
работаю) до января, вас как раз могла бы взять, так как без гимнастики на полу)
мы хотим! можно вот прям в ближайшее время, как раз пока он выздоровел.
ой, маринка, держись дружище!!! как я тебя понимаю, да любой поймет кто хоть раз в больнице полежал...мне даже из роддома сбежать хотелось хотя событие такое радостное... все перемелется..
С желчным проблемы, серьезные. Вот пытаются решить, можно ещекак-то сохранить или все же придется удалять. В любом случае на год мне обеспечена диета из каш на воде.
ну вот ( крепись, Марин! надеюсь, все в ближайшее же время наладится!!!
