вчера была на УЗИ.
В полости матки обнаружено темное пятно, но уже чуть более увеличено, по сравнению с предыдущим разом. Врач поздравила с беременностью, сроком 4.6 недель.
Сдала кучу анализов, в среду на прием, будут решать какую сохраняющую терапию мне проводить.
Спасибо всем, кто за меня переживал.
а теперь мне нужна Ваша помощь, от чего надо отказаться во время беременности, а что наоборот лучше употреблять в удвоенном количестве. Ни одна из подруг еще беременной не была, спросить не у кого. Мама пока не знает, решила ей сказать чуть позже.
Очень жду Ваших советов.
Теперь нельзя пить, курить, до 12 недель желательно руки вверх высоко не поднимать, пить витамины для беременных+ фолиевую кислоту (обязательно!!!!), преперата йода и... настраиваться на рождение чудесного малыша!!!!)) Ах да... И еще кушать понемногу, но часто!!! ЖЕЛАЮ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!)))
