Войти
жду мальчика, 7 неделя Щелково

сбылось!

Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск

Поздравляю вас!!!!image Теперь нельзя пить, курить, до 12 недель желательно руки вверх высоко не поднимать, пить витамины для беременных+ фолиевую кислоту (обязательно!!!!), преперата йода и... настраиваться на рождение чудесного малыша!!!!)) Ах да... И еще кушать понемногу, но часто!!! ЖЕЛАЮ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!)))

0
02.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Щелково

спасибо большое. но это сообщение прошлого года. Я уже родила малыша, Назвали Сашей. Ему уже почти 4 месяца)))))но все равно, спасибо огромное

0
03.12.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск

ой, не посмотрела на дату сообщения!!! Тогда растите здоровенькими!!!!image

0
03.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Щелково

спасибо!!!

0
03.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Саранск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Не пить, не курить, больше гулять, есть полезную пищу, а не всякий фаст-фуд, меньше нервничеть и раздражаться...вот))) А на счет витаминов и лекарст скажет тебе врач!;)

0
29.11.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

поздравляееммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.11.2008
решающие дни Продам Canon EOS 400D digital, Москва, 7800р.

Похожие записи