5 марта нам исполнилось 7 месяцев)


Вес и рост незнаем. Решили что нечего делать в нашей поликлинике. Ребенка там взвешивают не раздевая, педиатр глаза не отрывая от карточки, говрит что нам уже пора есть яйца , творог и т.д , еслиб осмотрела то поняла что у нас аллрегический диатез.
Прививок у нас нет. ( кроме тех, что в родоме поставили бцж и гепатит)
- Сидим
- Зубов нет
- Ползти не пытаемся
- Любим ходить в сандаликах с поддержкой
- Покрестились!) ( это было нечто, полтора часа дикого ора)
- Пробуем мяско, ужасно не нравиться


Сам ещё не встаёт в кроватке ( я поставила)

читаем)

с крёстными )



ангел!!