Войти
Мама девочки (2 месяца) Рига

трогает...

Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

чет я стала мегасентиментальной. тоже прослезилась)) с дочками такой не была...

0
03.11.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

да я еще кроху на руках держу, сопит котенок мне в бок после прививки беспокойная сегодня. умаялась и спит. так жалко ее. а тут еще такие стихи...

0
03.11.2012
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

вот и мне тааак жалко маленького.. привику делать... тяну время)))

0
03.11.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

я тянуть не могу, потому что у нас поездки долгосрочные намечаются. 

0
03.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

Как мило))) Пошла и поцеловала сейчас моего маленького мужчину))

0
03.11.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

прослезилась немножко...

0
03.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

+1 тронуло...

0
03.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
Очень трогательно! До слез ....
0
03.11.2012
второй ребенок - будет ли болеть грудь снова? проделки Марианны

Похожие записи