1. интересно, у многих после родов полезли волосы???
2. есть ли тут у кого они не выпадают после родов???
3. долго ли это будет продолжаться по времени???
у меня началась обильная линька...((( кошмар...( я в расстройстве.....
1. интересно, у многих после родов полезли волосы???
2. есть ли тут у кого они не выпадают после родов???
3. долго ли это будет продолжаться по времени???
у меня началась обильная линька...((( кошмар...( я в расстройстве.....
я по-моему вообще лысая... попробовала даже натерется луком тертым.. Думала - не будут выпадать!!! Нифига!!! Лезут..... и пахнут луком!!! жесть!!!!
а так жалко.. за беременность отросли... длинные... ниже плеч.... и вылазиют все...начила пить витаминки мерц... посмотрим.. (хотя.. мне кажется не поможет)....
И моя шикарнейшая шевелюра, которой всю жизнь все завидовали, теперь валяется на полу, в кровати, на столе, даже у ребенка в руках......... Уже постриглась по плечи, купила дорогих шампуней-бользамов-лосьонов против выпадения, а толку ноль...... Сначала думала, что выпадают те, которые не выпали за Б., ан нет, если такими темпами пойдет то все кончится плачевно. Увы, что делать не подскажу.
и у меня лезут + еще и зубы стали крошится
Короче, к моменту окончания ГВ, буду такой
Лезут, просто ужасно лезут, просто кошмарно лезут !!!!!! Моешь пол, а он весь в волосах. И это не смотря на то что я постоянно хвостик на голове делаю! Вчера решила попробовать сделать маску для волос:
Вот жду результата. Но кажется после этой маски они по началу еще сильнеевылазить стали. МОжет то что не нужно вылезло, а потом ничего вылазить не будет? Жду результата
что в первый раз, что во второй.. началось в 3 ребенкиных месяца, со старшей закончилось где-то к 6-ти месяцам, с младшим пока продолжают страшно выпадать :(
да, судя по постам, мы все лысеем)))) Ну ладно, соберемся потом в каком-нибудь сообществе лысиков!(а ведь не смешно, правда?).
у меня за 3й месяц жизни ребенка очень много выпало волос. сейчас уже меньше, но все же еще выпадают. хвостик заметно в объеме потерял(((
только что после мытья головы вытащила из ванны огромный шар волос..волосы везде, даже в подгузнике у ребенка нашла(((
и у меня так же... после ванны чищу слив от волос своих... а волосы так же везде... бесит аж...
У меня не просто лезут, а ЛЕЗУТ!!! Даже страх появился, что вообще облысею. Волосы были густющие, сейчас какой-то куцый хвостик(((( Надеюсь это не долго продлится
и я так на это надеюсь... их и так не очень то и много у меня....
Оставляю после себя толстенные клоки. По волосам можно вычислить мои передвижения по квартире(((
у меня лезть начали месяца через 2,5 после родов. я очень сильно расстраивалась, тем более волосы такие шикарные стали за беременность. сейчас нам 5 месяцев, и линька постепенно сзходит на нет. лезут все меньше и меньше. а всякие витамины-шампуни и бальзамы- я многое попробовала. не помогало. так что остается терпеть и ждать..
Не лезли вообще пока не покрасила волосы ((( теперь жалею! Первый раз в жизни волосы не лезли ((((