нужен! кухня малогабаритная...поэтому хочется чтобы не занимал много места в разобранном состоянии...и еще хотелось бы чтобы спинка регулировалась хотя бы в положение полулежа..может кто знает какую фирму взять?
У нас был Capella Piero Deluxe. Мы вообще в однушке неразвернёшься,складывала когда не пользовались. Но если надумаю ещё рожать то больше стульчик покупать не буду вообще.
Места много занимает это ладно (но бесит),да и пользовались всего год им. Только кормила в нём а просто сидеть больше 10 мин не сидел и то под наблюдением,1 раз вылез из него. купили потом столик со стульчиком ему так больше понравилось и нестрашно если упадёт низко. Когда ребёнок хорошо сидит можно и за столиком детским кормить. А так на руках. незнаю мне как то удобней без столика было
у нас от первого остался чико полли маджик,он для деток с рождения очень мне нравится используем еще и как жезлонг,есть дуга с игрушками) и цена у него для такого чуда адекватная около 7т.р. новый
у нас не то что малогабаритная,кухни почти нет я только там готовлю и посуду мою.Едим в комнате 4 чел и собака.Стул-чико полли мэджик,очень классный да тяжеловат,но это его устойчивость.Склыдывается-места мало занимает мы б/у купили за 4.5 ,а так можно и дешевле найти.
спасибо за ссылку...но не сказала бы что кухня там малогабаритная по фоткам...