Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Статья про периоды родов!!!!!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а на самом деле все будет по другому и у каждой индивидуально)))

0
20.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Согласна ,но нас всё равно сейчас волнует : как отходит пробка , как начинаются реальные схватки и когда ехать в роддом!!image

0
20.06.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

У меня вообще не было отхождения пробки, просто отошли воды в 12 ночи А в 4 утра начались схватки и в 7 05 я родила, Это всё индивидуально!

0
20.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

у тебя скорее всего она выходила постепенно истончая стенки (как выделения на прокладке), а перед родами отошли воды!

0
20.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Красногорск

Ален....я прочла...ну чтож мне делать то? Ехать? или еще посидеть? боль не наростает...а то может правда дождусь и ослабнет родовая деятельность. ты не помнишь как у тебя с первым? сколько самое начало длилось(умеренные схватки)?

0
20.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Юль в этом я тебе не советчик!!я спервым легла в роддом 25 числа в потологию ,повалялась 2 дня !! 27  с утра была смена врача , и она сказала , что сегодня будем рожать: проколола пузырь- ничего, ввела гель-помучилась 1 час - и всё  утихло!! рашили делать кесарево!! пока ждала операционную  начались схватки ,но открытия не было!! схватки были частые ,наверное из-за обильной стимуляции!! но а вообще - я думаю пока можно дома побыть,а как только отойдут воды -ехать!!Я думаю если роды начнутся  то без медикаментов врятли ослабеет родовая деятельность!!

0
20.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Караганда

Хорошая информация, много полезного для себя учла. Спасибо.

0
20.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
20.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за ссылку

0
20.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
20.06.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
20.06.2009
странные ощущения.. Еще статейка..

Похожие записи