Войти

кашель

Poppiholla
Мари, 11 лет 3 месяцаКаро, 10 лет 3 месяцаДи, 4 года 8 месяцевДень рождения! Богородск

Если масло не натуральное (а его найти ох как сложно), то эффекта не ждите. А так волшебный способ от кашля.

0
31.03.2021

Poppiholla, а примерно когда после применения можно наблюдать облегчение кашля?

0
31.03.2021
Poppiholla
Мари, 11 лет 3 месяцаКаро, 10 лет 3 месяцаДи, 4 года 8 месяцевДень рождения! Богородск

Daniel Khachyan, на ночь давала и утром уже легче было. Утром, в обед, вечером и на след день прям почти ничего

0
31.03.2021

Poppiholla, спасибо ,сегодня дала посмотрим как утром будет)

0
31.03.2021

Добрый день. Жаль, что вы не указали возраст ребёнка. На счёт масла какао, если, честно - первый раз слышу (хотя у меня 3 детей и опыта в их лечении немало). Лично я бы посоветовала Вам растирать грудку и спинку на ночь (только слегка) бальзамом Золотая звезда (он есть в твёрдой форме, как раньше, а есть и жидкий бальзам). Мне их продукция в последнее время больше всего нравится. Нет заоблачных цен, а эффект - классный. Я брала недавно сироп от кашля с ромашкой и алтеем (но ваш возраст?), А так убьёте сразу 2-х зайцев: и насморк отлично бальзам пробивает и кашель лечит.

0
01.04.2021

мы в носик риномарисом с морской водой пшикаем на ночь хотя бы, чтобы спал всю ночь спокойно , а от кашля амбробене

0
31.03.2021

Юлия Бердникова, носик не так сильно течет,а так хочу без лекарств ,от сиропов вырывает)

0
31.03.2021

А к врачу обращались?Что выписывали?Нам просто назначили ренгалин и обильное питье теплое,я еще от себя нет нет воздухоувлажнетель включала. А так ренгалин понравился, вылечили кашель очень быстро ..

0
25.04.2021

Мы от кашля даем стоптуссин фито или линкас. Больше теплого питья давать. Носик хорошо промывать аква марисом беби, нравится у него специальная насадочка, которая не травмирует слизистую, хороший напор, смывает вирусы, слизь, оказывает местное противовоспалительное действие.

0
01.04.2021

Линкас Сироп для детей, проверенное средство от кашля, приятный вкус, натуральный растительный состав, можно с 6 месяцев.

0
30.04.2021

Если от сиропов рвет, попробуйте ренгалин в таблетках, если какао не поможет. Нам хорошо помогают такие таблетки. А про какао интересно, никогда не слышала.

0
17.04.2021
Инна
Даниил, 12 лет 3 месяца Москва

Мы недавно кашель лечили Бронхобосом. Это хороший сироп, который помог не только в кашлем справиться, а с ним еще у нас и сопли быстрее прошли, без осложнений

0
05.04.2021
какао масло 

Похожие записи