Войти
Надежда С
Планирую Москва

результаты биопсии эндика

Алёна
Владимир, 23 года 11 месяцевМатвей, 16 лет 8 месяцевПланирую Солнечногорск

Ну на узи могут только что то предположить. Только биопсия или гистология дадут более точный ответ!

0
30.03.2021
Надежда С
Планирую Москва

Алёна, ну вот я и поделилась результатом биопсии..имела ввиду что сам результат мне не очень понятен и что с ним делать. Гистеру пока не хочу и ее обычно перед переносом делают. я пока еще в ец хочу пробоватть

0
30.03.2021
Алёна
Владимир, 23 года 11 месяцевМатвей, 16 лет 8 месяцевПланирую Солнечногорск

Надежда С, у меня миофиброзные очаги нашли. Гиня сказала что возможно был эндометрит не так давно. От него обычно остаётся такое

0
30.03.2021
Надежда С
Планирую Москва

Алёна, эндометрита мне ставили, сколько бегала по врачам,

по узи говорят у вас все норм... но кто его знает...

0
30.03.2021
Алёна
Владимир, 23 года 11 месяцевМатвей, 16 лет 8 месяцевПланирую Солнечногорск

Надежда С, так вот и мне не ставили. Только слова с приставкой возможно 🧐

0
30.03.2021
Dolly
Планирую Самара

Алёна, а у вас лечение было какое то?

0
02.09.2022
Dolly
Планирую Самара

Скажите пожалуйста, к чему вы пришли в итоге с этой ситуацией… у меня сейчас картина такая же, по лечению только антибиотики на 2 недели ..

0
10.08.2022
Надежда С
Планирую Москва

Polly, лечение не назначали мне, совершенно бесполезный анализ по биопсии, смысл ее делать если потом все диагнозы под вопросом. гистера да, но это уже вмешательство я его не хотела, но наверное придется. про узи вообще тоже надо к хор.специалистам ходить иначе я художник я так вижу ))

0
30.08.2022
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

На узи многое не видят. На гистере все уберут.

0
08.02.2021
красные пятна на спине у малыша 1,4 мес

Похожие записи