Девочки, привет.
Вот и состоялся мой перенос 🤍 верю в малыша🤞🏻
Но такой конфуз😅 на перенос взяла с собой красные труселя (приехала в других), ну и что вы думаете? Когда переодевалась положила труселя, в которых приехала, в пакетик и на полочку, и забыла их там😂 заметила только сейчас, разбирая сумку🤦🏻♀️
Вот такая растеряха, не знаю, как теперь звонить в клинику и говорить, что забыла у них труселя, смех и грех 😁
Ещё примета же есть, что если что-то оставил, обязательно вернешься, буду думать, что вернусь исключительно на УЗИ по поводу беременности 🤞🏻