Ура!!! Свершилось! У меня есть первый жираф-амигурумик! Он отправился в столицу к Настенке и Дане! Готова порадовать любого! Процесс производства запущен!!!

Ура!!! Свершилось! У меня есть первый жираф-амигурумик! Он отправился в столицу к Настенке и Дане! Готова порадовать любого! Процесс производства запущен!!!

Спасибо) сама не нарадуюсь! На очереди зайка)) моя детка целый день таскает игрушки, но они надоедают и приходится обновлять "парк":))
везет дочке! почитала про амигурумиков с картинками мечта, только не знаю если пробовать, то с чего начинать. Чем заполняешь? Спец.наполнителем? А вязать как училась?
Еще раз листая восторгаюсь людьми у которых руки из нужного места растут, творить такое чудо.
Вот ия насмотрелась картинок и загорелась, вязать умею уже лет 20, но такие серьезные вещи не бралась делать. А ведь главное начать) в инете много схем и мастер классов по этому делу: мишки, зайки, жирафы и прочие братья меньшие. Набиваю синтепоном и важно пряжу подобрать, чтобы не сильно тянулось изделие и не было грубым, сейчас как раз в поиске, но кое-что уже нравится))) дерзай! Присоединяйся! Или могу что-нибудь как-нибудь в подарок крестнику сделать;) пока изготавливаю медленно и по цене затраченного материала.
можешь написать в личку за сколько это выходит?
Меня вязать пытались учить в классе 9, а потом и школа закончилась и вроде к чему,а вот в такого жирафа влюбилась. Может ты права на примере будет легче понимать.

А как тебе такой товарищ? Вот с него началось пристрастие к амигуруми, моя мечта))пока еще не бралась за него), по предыдущему комменту ответила в лс