Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Амигурумик!!!

9
Тамбов
красотень то какая!
0
24.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо) сама не нарадуюсь! На очереди зайка)) моя детка целый день таскает игрушки, но они надоедают и приходится обновлять "парк":))
0
24.01.2014
Тамбов
везет дочке! почитала про амигурумиков с картинками мечта, только не знаю если пробовать, то с чего начинать. Чем заполняешь? Спец.наполнителем? А вязать как училась? Еще раз листая восторгаюсь людьми у которых руки из нужного места растут, творить такое чудо.
0
25.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Вот ия насмотрелась картинок и загорелась, вязать умею уже лет 20, но такие серьезные вещи не бралась делать. А ведь главное начать) в инете много схем и мастер классов по этому делу: мишки, зайки, жирафы и прочие братья меньшие. Набиваю синтепоном  и важно пряжу подобрать, чтобы не сильно тянулось изделие и не было грубым, сейчас как раз в поиске, но кое-что уже нравится))) дерзай! Присоединяйся! Или могу что-нибудь как-нибудь в подарок крестнику сделать;) пока изготавливаю медленно и по цене затраченного материала.
0
25.01.2014
Тамбов
можешь написать в личку за сколько это выходит?Меня вязать пытались учить в классе 9, а потом и школа закончилась и вроде к чему,а вот в такого жирафа влюбилась. Может ты права на примере будет легче понимать.
0
25.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
А как тебе такой товарищ? Вот с него началось пристрастие к амигуруми, моя мечта))пока еще не бралась за него), по предыдущему комменту ответила в лс
0
25.01.2014
Тамбов
Симпатичный. Я люблю более плотненьких, по-круглее... 
0
26.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Ну не прелесть!?;)
0
27.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
В любом случае я свяжу какого-нибудь жирафьева типа, а вам решать подходит или нет;))))
0
27.01.2014
Вы все еще безлошадные?!

Похожие записи