Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Красноярск

Весна!!!

Мама мальчика (16 лет) Кишинев

красота! не люблю мамаш которые наряжают детей как на подиум -- в песочке играть, а потом орут "не трогай, не пачкайся, сколько можно стирать. в песке не играй -- там грязно, на горку не ходи -- там лужа" Конечно чистота залог здоровья, но это не повод шугать ребенка. мое мнение

0
07.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Вот и мое такое же...чистота да, залог здоровья, но он же не ест грязь-песок-землю, в рот ничего не тащит, а постирать ну слава Богу у меня руки есть, да и машинка не жалуется... Вчера гуляли с двумя мамами и двумя мальчиками - 1,7г и 1,9г. Они их из колясок не вытаскивали, я попросила вытащить, т.к. играть-то с ними вообще невозможно...вытащили, но как только ребенок начал отходить от них более чем на метр - кричали, дергали детей, не догоняли, т.к. на каблуках 10см...в итоге один пупс ушагал далеко (детская площадка, в принципе я своему сразу сказала - машин-собак нет, иди куда хочешь!), упал, а она орет через всю детскую площадку трехэтажным матом на него (((((( Печалька короче у меня!

0
07.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Кишинев

маньяки короче

0
07.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

А они наверно думают, что мы идиотки! 

А я вот купаясь с сыном в очередной раз в луже поняла, вот прям осознала, что мне этого в детстве не хватило...с таким смаком я ведром гребла эту грязную воду...мммммм )))))))))

0
07.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Кишинев

главное не простудится

0
07.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Это да, но когда на улице +10 и одеты достаточно тепло...плюс ручки проверяю - они у него теплее, чем у меня, а ноги в резинках...милое дело!

0
07.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

огого!!! а я думала, что моя Варя приходит чумазая))))

0
07.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Эт он упал в лужу, в которую кто-то полмешка песка высыпал 

А вообще, сколько ни гуляем, я еще поблизости не нашла ни одну маму, которая бы спокойно смотрела, как ребенок плюхается в луже, падает, грязь месит...печалька прям, где б найти компанию Ванюхе 

0
07.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Красноярск

приезжайте к нам, у нас много луж и грязи!!!!!!!!!!! И все они наши!!!!!!!!!!! 

ЗЫ если конечно скарлатины не боитесь)))

0
07.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Иди-ка ты! Я уже подумала - хорошо, что мы тогда уехали...а то еще б и у нас карантин был ((( Кириеха не заразиоась?? Чем лечитесь?

0
07.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Красноярск

неа. Антибиотиками лечится скарлатина, это ж стафиллокок А вызывает, + для горла брызгалка + фенистил от сыпи чесучей. Тут главное первое время дома пересидеть и пропить курс в 10 дней, чтоб на уши осложнений не было.

0
07.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

оо, наша Варя с удовольствием составит компанию Ванюше))) и еще пару трюков покажет))))

0
07.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Ну вы ж не рядом живете ((( А так хочется, чтоб ежедневная компания ему была...

0
07.04.2012
Мама девочки (16 лет) Омск

Красавчик! Грязи не боятся - весной не гулять ))) ...

0
09.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо! В смысле грязи бояться - весной не гулять! ?? :))

0
09.04.2012
Мама девочки (16 лет) Омск

да, это я мягкий знак пропустила...

0
09.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

И лишнее НЕ поставили )))) А вообще так интересно - буквально в начале весны он был супербрезгливым и на лужи поглядывал издалека и фукал, но я показала всю прелесть и теперь купаться в них готов ))))))))

0
09.04.2012
Мама девочки (16 лет) Омск

точно, я даже не заметила НЕ... ))) пьяна что ли была??? ))) (шучу...)

моя девочка, как только лужи появились, сразу заявила, что (цитирую): "Ето лужа, в ней нужно плавать..." хотя я ее к этому не призывала особо...

они в садике наделали корабликов, мы с ней запускали - тоже здорово...

0
10.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Ахахаха )))))))))))))))))

А я вот уговаривала-заставляла даже маленько )))))

Кораблики тоже надо попробовать, только сначала научиться их делать )) 

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Серпухов

красота)) мы сегодня такие же красивые пришли)) в лужу завалились)

0
07.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

))))))))) Мы сегодня вообще не гуляли...

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Серпухов

почему?? 

0
07.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Холодно и я траванулась, далеко от унитаза вчера боялась отходить ))))))))))))))

0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк

ахах )) класс ))) мы в том году тоже такие были )) потом купила ему ТИМ и проблем не знала ))))

0
09.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Я тоже хотела, но надо было раньше...теперь на осень будем покупать )))

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Зеленоград

Хорошее дело)))) Мы тоже любим такое провернуть, постоянно приходиться сушить, стирать, зато ребятенок счастлив))))

0
08.04.2012
Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск

Мила такая же домой приходит, только еще и в светлом костюме))))

Ванюха гордый такой стоит))))

0
07.04.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Мы такие же приходим, каждый день стираю куртку и штаны)))

0
07.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
о:-)Настоящий пацан:)
0
07.04.2012
Король Лев в 3 D Дебют в парке

Похожие записи