Была у нас буквально пару дней назад... И гуляли мы каждый день целый день - отдувались за зиму, в которой у мамы Марины не было никакого желания гулять и гуляли крайне редко! Купаемся в лужах, копаемся в грязи, веточки-листики поднимаем. 21го апреля у нас дворовой субботник - пойдем обязательно всей семьей!
А пока приходим домой вот такие красивые...


главное не простудится