- Ваня, ты зачем порвал чехол от моих спиц??
- Я босе ибуду!
- Я спрашиваю ЗАЧЕМ ты его порвал???
- А я тибе атвисяю - мам, ну сё ты ТАК со мной йязгаваиваись??? Аааааа??
ЗАНАВЕС!!!
- Ваня, ты зачем порвал чехол от моих спиц??
- Я босе ибуду!
- Я спрашиваю ЗАЧЕМ ты его порвал???
- А я тибе атвисяю - мам, ну сё ты ТАК со мной йязгаваиваись??? Аааааа??
ЗАНАВЕС!!!
: )
Марин, я помню, тоже что-то сделала - типа порвала или погнула и маме говорю, что мол - больше не буду!, а она в ответ "А больше и нету" : )))
я помню, меня так ответ удивил, я еще думала, что неужели мама думает, что я так буду делать при каждом удобном случае? : ))
Ну не в 2 же года! )))) Я часто отвечаю - а больше и не надо, но стараюсь искоренить привычку - грубовато мне кажется...