Ходит по комнате, машет удочкой от игры, долбит по всему и орет:
Ванька-хулиган!!!
А еще песенку вчера перед сном пел - мы с Сашей ухохотались... Саша попросил про кузнечика, а он поет:
В лесу родилась...кузнечик, зелененький он был...и дальше все правильно )))))
Про елочку вообще круглыми днями поет!

