Девочки, что планируете на 1 июня??? Куда пойти-поехать с ребятенком????
Парад и участие в нем - сразу нет, мне это секту напоминает фанатичную 
Нам бы театр-кино-какую-нить площадку развлекательную....чтоб Ванюшке интересно было! А еще хочется успеть сразу в несколько мест, а что и где будет - не знаю....
В прошлом году я работала и только в парке Горького были - это 100% не для деток, которые любят кататься на аттракционах и их не переубедить! Т.к. очереди нереальные просто везде, мне повезло, что Ванька так спокойно отреагировал - ну нет и нет...