Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 2 неделя Красноярск

Вопрос Красноярску!!!

Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Я тоже задумалась о том, чем 1 июня заняться... Вообще не знаю((

В парк Горького не хочу, моему непоседе как раз начали карусельки нравится, чувствую криков будет...

А куда ещё податься - ума не приложу))

Посмотрим, может девочки чего-нибудь посоветуют)) 

0
22.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Да как-то тухловато.... Хоть самим чего-нить организовывай для малышни ))))))))))

0
22.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

фантазии бы побольше мне, может и придумалось бы чего)))

Придется наверное все же на карнавал идти, в колонну то явно не полезу, но хоть так поглазеть) 

0
22.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

У меня с фантазией норм все, но нужно ж коллектив, чтоб деткам интересно было... На карнавал не хочу, а вот на фейерверк 100% поедем смотреть - он их обожает ))

0
22.05.2012
Мама мальчика (19 лет) Красноярск

Я бы тоже с сынулей хотела куда нибудь сходить,но получится только вечером после работы,если что интересное узнаете дайте знать))))

0
22.05.2012
Расписание детских летних школ в Планете Хелп ми!!!

Похожие записи