Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 18 неделя Красноярск

Ванюхины "прописи"

Москва

У меня неплохо стал по точкам обводить тоже)) даже мелкие рисунки получались...)

0
16.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

У него пока только по прямой и крупные (((

0
16.09.2012
Москва

зАТО ОН ГОВОРИТ!!!!))))))))))))))))))))

0
16.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

О! Так у них разница в год )))) До меня только дошло ))))))))))))))

0
16.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Зеленоград

Прикольно)))) Надо будет попробывать, может это его заинтересует)))

0
16.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Попробуй! Потом расскажешь ))) Я вообще не выдумщик по жизни, мне тяжко такие вот идеи даются, а тут раз и само в голову пришло так легко! Нужно картридж в принтере заправить и наделать ему тонну таких заготовок, а то достанет же )))

0
16.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Зеленоград

оооо, это да))) я кстати тоже выдумщик еще тот...редко когда озарения приходят)))

0
16.09.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

Здорово!!!

Я Ане вчера тоже точки стала рисовать с объяснением, показывать что да как, потом вместе посоединяли, потом наставила точек и говорю "Соединяй сама", а детка "Я травку буду рисовать" : ))))))))))))

0
16.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Капец, рассмешила!! )))))))))))))))

Ну видишь, Ванька-то сам попросил, поэтому. А рисовать вообще не любит и не особо получается... Я сначала парилась, а теперь поняла, что видать не его это...в мааааму пошел )))))) Мне проще целую пропись исписать было, чем нарисовать самый простой рисунок...

0
16.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Молодец какой! Умняшка!!!

0
17.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Еще бы мама не была лениииивой....он бы уже читал, вот правда! Я капец, торможу его развитие )))

0
20.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Маринк, он реально вундеркинд! Если научишь читать в 3 года, это ж пипец!!! Такого не бывает)))))

0
20.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Лен, это настолько реально, ты даже не представляешь! А мне лень (((((

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Серпухов

это наше любимое занятие)))  с помощью точек научились фигуры рисовать)) сейчас без них может круг, квадрат и треугольник нарисовать) правда корявенько, но все же=)

0
17.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

С фигурами как-то проще у него, так рисует, а вот цифры-буквы пока только так )))

0
17.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

надо тоже показать

Маринк,вы говорили Сашкиным родителям о принцессе?

0
16.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Потом напиши, как!

Ага, я писала где-то ж... Что приехали с Ванюхой, я молчу, думаю Саша подъедет и вместе скажем, а они уже в курсе откуда-то ))))) С бабулей и мамой поболтали немного на эту тему, со свекром не разговаривали, он просто меня обнял и сказал "Береги себя и деток". Ну и плюс там вторая невестка в положении, 7-8 недель, но там все вокруг нее бегают, ее то тошнит, то морозит, то жарко, то пить...ее подушками обложили и едой обставили ))) Я-то деушка попроще...тошнит - дома сидела, а там особо не вые...сь, и у мамы, и у Галюни по 3 ребенка, уж они-то знают что и как и итак бережно очень относятся ))) Короче ажиотажа не было вокруг нашего положения )))))

0
16.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Красноярск

молодец Ванюшка!

0
17.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Я не ожидала если честно, что он так одним махом научится )))

0
17.09.2012
Ваня и титя Сегодняшний сон...бррррррр

Похожие записи