Хваааастаюсь )))) Хотя может кто уже давно, кто-то и лучше, но для нас достижение )))

Сидит вырисовывает )))

Аж язычок вытащил от старательности )))

Результат показывает


ЛЮБИМ! Умняшик наш сладкий :-***
Хваааастаюсь )))) Хотя может кто уже давно, кто-то и лучше, но для нас достижение )))

Сидит вырисовывает )))

Аж язычок вытащил от старательности )))

Результат показывает


ЛЮБИМ! Умняшик наш сладкий :-***
У меня неплохо стал по точкам обводить тоже)) даже мелкие рисунки получались...)
У него пока только по прямой и крупные (((
Прикольно)))) Надо будет попробывать, может это его заинтересует)))
Попробуй! Потом расскажешь ))) Я вообще не выдумщик по жизни, мне тяжко такие вот идеи даются, а тут раз и само в голову пришло так легко! Нужно картридж в принтере заправить и наделать ему тонну таких заготовок, а то достанет же )))
оооо, это да))) я кстати тоже выдумщик еще тот...редко когда озарения приходят)))
Здорово!!!
Я Ане вчера тоже точки стала рисовать с объяснением, показывать что да как, потом вместе посоединяли, потом наставила точек и говорю "Соединяй сама", а детка "Я травку буду рисовать" : ))))))))))))
Капец, рассмешила!! )))))))))))))))
Ну видишь, Ванька-то сам попросил, поэтому. А рисовать вообще не любит и не особо получается... Я сначала парилась, а теперь поняла, что видать не его это...в мааааму пошел )))))) Мне проще целую пропись исписать было, чем нарисовать самый простой рисунок...
Еще бы мама не была лениииивой....он бы уже читал, вот правда! Я капец, торможу его развитие )))
Маринк, он реально вундеркинд! Если научишь читать в 3 года, это ж пипец!!! Такого не бывает)))))
Лен, это настолько реально, ты даже не представляешь! А мне лень (((((
это наше любимое занятие))) с помощью точек научились фигуры рисовать)) сейчас без них может круг, квадрат и треугольник нарисовать) правда корявенько, но все же=)
С фигурами как-то проще у него, так рисует, а вот цифры-буквы пока только так )))
надо тоже показать
Маринк,вы говорили Сашкиным родителям о принцессе?
Потом напиши, как!
Ага, я писала где-то ж... Что приехали с Ванюхой, я молчу, думаю Саша подъедет и вместе скажем, а они уже в курсе откуда-то ))))) С бабулей и мамой поболтали немного на эту тему, со свекром не разговаривали, он просто меня обнял и сказал "Береги себя и деток". Ну и плюс там вторая невестка в положении, 7-8 недель, но там все вокруг нее бегают, ее то тошнит, то морозит, то жарко, то пить...ее подушками обложили и едой обставили ))) Я-то деушка попроще...тошнит - дома сидела, а там особо не вые...сь, и у мамы, и у Галюни по 3 ребенка, уж они-то знают что и как и итак бережно очень относятся ))) Короче ажиотажа не было вокруг нашего положения )))))